Hocker, Sitzbank, Wehrstein,

Schweizer Design · 116119 · Gelöscht

Designs

Design 1001-2.25.86

Design 1002-2.22.1.86

Design 1003-2.21.1.86

Design 1010-2.22.2.86

Design 1011-2.45.1.87

Design 1012-2.46.1.87

Design 1016-2.47.87

Design 1019-2.48.87

Design 1020-2.48.4.87

Registereintrag

Registernummer
116119
Gesuchsnummer
1987-16119
Status
Gelöscht
Hinterlegung
Sammelhinterlegung, 9 Designs
Klassen
06-01 Möbel
25-01 Bauten und Bauelemente
Hinterlegt
14.08.1987
Eingetragen
09.09.1987
Veröffentlicht
30.09.1987
Gelöscht
14.08.2007
Grund
Nicht verlängert
Quelle
Swissreg

Verlauf

Was das Eidgenössische Institut für Geistiges Eigentum zu diesem Schutztitel veröffentlicht hat, das Neueste zuerst.

  1. 14.03.2008

    Gelöscht, Gebühr nicht bezahlt

    Veröffentlicht im mod. dép. Nr. 5 des Jahres 2008

  2. 31.03.2003

    Verlängert

    Veröffentlicht im mod. dép. Nr. 6 des Jahres 2003

  3. 31.03.2003

    Bezeichnung

    Bezeichnung
    Hocker, Sitzbank, Tisch, Blumentrog, Böschungsstein, Gehwegplatte, Wehrstein, Cheminée, Mehrzweckbehälter, Briefkasten → Hocker, Sitzbank, Wehrstein,

    Veröffentlicht im mod. dép. Nr. 6 des Jahres 2003

  4. 31.10.1997

    Verlängert

    Veröffentlicht im PMMBl Nr. 20 des Jahres 1997

  5. 15.12.1992

    Verlängert

    Veröffentlicht im PMMBl Nr. 23 des Jahres 1992

  6. 30.09.1987

    Eingetragen

    Veröffentlicht im PMMBl Nr. 18 des Jahres 1987

Beteiligte

Das Register nennt jede Partei mit Namen und Adresse. Eine Inhaberin oder Vertretung wird mit einer Organisation verknüpft, wenn genau eine Rechtseinheit des Handelsregisters ihren Namen trägt; die Strasse einer nicht so erkannten Partei wird hier nicht gezeigt.