Hocker, Sitzbank, Wehrstein,
Schweizer Design · 116119 · Gelöscht
Designs
Design 1001-2.25.86
Design 1002-2.22.1.86
Design 1003-2.21.1.86
Design 1010-2.22.2.86
Design 1011-2.45.1.87
Design 1012-2.46.1.87
Design 1016-2.47.87
Design 1019-2.48.87
Design 1020-2.48.4.87
Registereintrag
- Registernummer
- 116119
- Gesuchsnummer
- 1987-16119
- Status
- Gelöscht
- Hinterlegung
- Sammelhinterlegung, 9 Designs
- Klassen
- 06-01 Möbel25-01 Bauten und Bauelemente
- Hinterlegt
- 14.08.1987
- Eingetragen
- 09.09.1987
- Veröffentlicht
- 30.09.1987
- Gelöscht
- 14.08.2007
- Grund
- Nicht verlängert
- Quelle
- Swissreg
Verlauf
Was das Eidgenössische Institut für Geistiges Eigentum zu diesem Schutztitel veröffentlicht hat, das Neueste zuerst.
- 14.03.2008
Gelöscht, Gebühr nicht bezahlt
Veröffentlicht im mod. dép. Nr. 5 des Jahres 2008
- 31.03.2003
Verlängert
Veröffentlicht im mod. dép. Nr. 6 des Jahres 2003
- 31.03.2003
Bezeichnung
- Bezeichnung
- Hocker, Sitzbank, Tisch, Blumentrog, Böschungsstein, Gehwegplatte, Wehrstein, Cheminée, Mehrzweckbehälter, Briefkasten → Hocker, Sitzbank, Wehrstein,
Veröffentlicht im mod. dép. Nr. 6 des Jahres 2003
- 31.10.1997
Verlängert
Veröffentlicht im PMMBl Nr. 20 des Jahres 1997
- 15.12.1992
Verlängert
Veröffentlicht im PMMBl Nr. 23 des Jahres 1992
- 30.09.1987
Eingetragen
Veröffentlicht im PMMBl Nr. 18 des Jahres 1987
Beteiligte
Das Register nennt jede Partei mit Namen und Adresse. Eine Inhaberin oder Vertretung wird mit einer Organisation verknüpft, wenn genau eine Rechtseinheit des Handelsregisters ihren Namen trägt; die Strasse einer nicht so erkannten Partei wird hier nicht gezeigt.