Profilstangen

Schweizer Design · 127310 · Gelöscht

Registereintrag

Registernummer
127310
Gesuchsnummer
2000-00690
Status
Gelöscht
Hinterlegung
Sammelhinterlegung, 8 Designs
Klassen
25-01 Bauten und Bauelemente
Hinterlegt
12.09.2000
Eingetragen
22.09.2000
Veröffentlicht
13.10.2000
Gelöscht
12.09.2015
Grund
Nicht verlängert
Priorität
SE 17.03.2000
Quelle
Swissreg

Designs

Design 131577-1

Design 131577-2

Design 131577-3

Design 131577-4

Design 131577-5

Design 131577-6

Design 131577-7

Design 131577-8

Verlauf

Was das Eidgenössische Institut für Geistiges Eigentum zu diesem Schutztitel veröffentlicht hat, das Neueste zuerst.

  1. 31.03.2016

    Gelöscht, Gebühr nicht bezahlt

    Veröffentlicht in Swissreg am 31.03.2016

  2. 31.08.2010

    Verlängert

    Veröffentlicht in Swissreg am 31.08.2010

  3. 15.09.2005

    Verlängert

    Veröffentlicht im mod. dép. Nr. 17 des Jahres 2005

  4. 13.10.2000

    Eingetragen

    Veröffentlicht im PMMBl Nr. 19 des Jahres 2000

Beteiligte

Das Register nennt jede Partei mit Namen und Adresse. Eine Inhaberin oder Vertretung wird mit einer Organisation verknüpft, wenn genau eine Rechtseinheit des Handelsregisters ihren Namen trägt; die Strasse einer nicht so erkannten Partei wird hier nicht gezeigt.