Ringe
Schweizer Design · 130214 · In Kraft
Registereintrag
- Registernummer
- 130214
- Gesuchsnummer
- 2003-00881
- Status
- In Kraft
- Hinterlegung
- Sammelhinterlegung, 55 Designs
- Klassen
- 11-01 Ziergegenstände und Schmuck
- Hinterlegt
- 07.11.2003
- Eingetragen
- 13.01.2004
- Veröffentlicht
- 31.05.2006
- Geschützt bis
- 07.11.2028
- Verlängerbar bis
- 07.11.2028
- Verfahrenssprache
- Deutsch
- Quelle
- Swissreg
Designs
Design 71-81500
Design 71-25500
Design 71-81510
Design 71-25510
Design 71-81520
Design 71-25520
Design 71-81530
Design 71-25530
Design 71-81540
Design 71-25540
Design 71-81570
Design 71-25570
Design 71-81580
Design 71-25580
Design 71-81590
Design 71-25590
Design 71-81620
Design 71-25620
Design 71-81630
Design 71-25630
Design 71-81640
Design 71-25640
Design 71-81650
Design 71-25650
Design 71-81660
Design 71-25660
Design 71-81670
Design 71-25670
Design 71-81680
Design 71-25680
Design 71-81690
Design 71-25690
Design 71-81720
Design 71-25720
Design 71-81730
Design 71-25730
Design 71-81740
Design 71-25740
Design 71-81750
Design 71-25750
Verlauf
Was das Eidgenössische Institut für Geistiges Eigentum zu diesem Schutztitel veröffentlicht hat, das Neueste zuerst.
- 25.04.2024
Übertragen
- Inhaber/in
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Deutschland
- Vertreter/in
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Veröffentlicht in Swissreg am 25.04.2024
- 13.03.2024
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 13.03.2024
- 22.09.2021
Adresse der Inhaberin geändert
- Inhaber/in
- Furrer-Jacot AG, Feldstrasse 30, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen
Veröffentlicht in Swissreg am 22.09.2021
- 22.09.2021
Adresse der Inhaberin geändert
- Inhaber/in
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Veröffentlicht in Swissreg am 22.09.2021
- 30.11.2018
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 30.11.2018
- 15.11.2013
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 15.11.2013
- 31.10.2008
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 31.10.2008
- 31.05.2006
Eingetragen
Veröffentlicht im mod. dép. Nr. 10 des Jahres 2006
Beteiligte
Designerin/Designer
Das Register nennt jede Partei mit Namen und Adresse. Eine Inhaberin oder Vertretung wird mit einer Organisation verknüpft, wenn genau eine Rechtseinheit des Handelsregisters ihren Namen trägt; die Strasse einer nicht so erkannten Partei wird hier nicht gezeigt.