Ringe
Schweizer Design · 130777 · In Kraft
Registereintrag
- Registernummer
- 130777
- Gesuchsnummer
- 2004-00501
- Status
- In Kraft
- Hinterlegung
- Sammelhinterlegung, 96 Designs
- Klassen
- 11-01 Ziergegenstände und Schmuck
- Hinterlegt
- 14.06.2004
- Eingetragen
- 21.07.2004
- Veröffentlicht
- 31.01.2007
- Geschützt bis
- 14.06.2029
- Verlängerbar bis
- 14.06.2029
- Verfahrenssprache
- Deutsch
- Quelle
- Swissreg
Designs
Design 78-60000
Design 78-10000
Design 78-60010
Design 78-10010
Design 78-60020
Design 78-10020
Design 78-60030
Design 78-10030
Design 78-60040
Design 78-10040
Design 78-60050
Design 78-10050
Design 78-60060
Design 78-10060
Design 78-60070
Design 78-10070
Design 78-60080
Design 78-10080
Design 78-60090
Design 78-10090
Design 78-60100
Design 78-10100
Design 78-60110
Design 78-10110
Design 78-60120
Design 78-10120
Design 78-60130
Design 78-10130
Design 78-60140
Design 78-10140
Design 78-60150
Design 78-10150
Design 78-60160
Design 78-10160
Design 78-60170
Design 78-10170
Design 78-60180
Design 78-10180
Design 78-60190
Design 78-10190
Verlauf
Was das Eidgenössische Institut für Geistiges Eigentum zu diesem Schutztitel veröffentlicht hat, das Neueste zuerst.
- 25.04.2024
Übertragen
- Inhaber/in
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Deutschland
- Vertreter/in
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Veröffentlicht in Swissreg am 25.04.2024
- 05.04.2024
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 05.04.2024
- 23.09.2021
Adresse der Inhaberin geändert
- Inhaber/in
- Furrer-Jacot AG, Feldstrasse 30, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen
Veröffentlicht in Swissreg am 23.09.2021
- 23.09.2021
Adresse der Inhaberin geändert
- Inhaber/in
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Veröffentlicht in Swissreg am 23.09.2021
- 14.06.2019
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 14.06.2019
- 13.06.2014
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 13.06.2014
- 30.06.2009
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 30.06.2009
- 31.01.2007
Eingetragen
Veröffentlicht im mod. dép. Nr. 2 des Jahres 2007
Beteiligte
Designerin/Designer
Das Register nennt jede Partei mit Namen und Adresse. Eine Inhaberin oder Vertretung wird mit einer Organisation verknüpft, wenn genau eine Rechtseinheit des Handelsregisters ihren Namen trägt; die Strasse einer nicht so erkannten Partei wird hier nicht gezeigt.