Eiskübel, Eiszange, Salatbesteck, Löffel

Schweizer Design · 132416 · Gelöscht

Designs

Design M13100-01

Design M13100-02

Design M13100-03

Design M13100-04

Design M13100-05

Design M13100-06

Design M13100-07

Design M13100-08

Design M13100-09

Design M13100-10

Design M13100-11

Design M13100-12

Registereintrag

Registernummer
132416
Gesuchsnummer
2005-01087
Status
Gelöscht
Hinterlegung
Sammelhinterlegung, 12 Designs
Klassen
07-01 Haushaltsartikel
07-03 Haushaltsartikel
07-06 Haushaltsartikel
Hinterlegt
20.12.2005
Eingetragen
23.01.2006
Veröffentlicht
15.02.2006
Gelöscht
20.12.2010
Grund
Nicht verlängert
Priorität
DK DA 2005 00190 30.06.2005
Quelle
Swissreg

Verlauf

Was das Eidgenössische Institut für Geistiges Eigentum zu diesem Schutztitel veröffentlicht hat, das Neueste zuerst.

  1. 15.07.2011

    Gelöscht, Gebühr nicht bezahlt

    Veröffentlicht in Swissreg am 15.07.2011

  2. 15.02.2006

    Eingetragen

    Veröffentlicht im mod. dép. Nr. 3 des Jahres 2006

Beteiligte

Designerin/Designer

Das Register nennt jede Partei mit Namen und Adresse. Eine Inhaberin oder Vertretung wird mit einer Organisation verknüpft, wenn genau eine Rechtseinheit des Handelsregisters ihren Namen trägt; die Strasse einer nicht so erkannten Partei wird hier nicht gezeigt.