Sportschuhe

Schweizer Design · 133973 · Gelöscht

Designs

Design M13350-01

Design M13350-02

Design M13350-03

Design M13350-04

Design M13350-05

Design M13350-06

Design M13350-07

Design M13350-08

Design M13350-09

Design M13350-10

Design M13350-11

Design M13350-12

Design M13350-13

Registereintrag

Registernummer
133973
Gesuchsnummer
2007-00457
Status
Gelöscht
Hinterlegung
Sammelhinterlegung, 13 Designs
Klassen
02-04 Bekleidung und Kurzwaren
Hinterlegt
16.05.2007
Eingetragen
05.07.2007
Veröffentlicht
31.07.2007
Gelöscht
09.12.2022
Grund
Nicht verlängert
Priorität
EM 000624192 17.11.2006
Quelle
Swissreg

Verlauf

Was das Eidgenössische Institut für Geistiges Eigentum zu diesem Schutztitel veröffentlicht hat, das Neueste zuerst.

  1. 09.12.2022

    Gelöscht, Gebühr nicht bezahlt

    Veröffentlicht in Swissreg am 09.12.2022

  2. 15.05.2017

    Verlängert

    Veröffentlicht in Swissreg am 15.05.2017

  3. 31.05.2012

    Verlängert

    Veröffentlicht in Swissreg am 31.05.2012

  4. 31.07.2007

    Eingetragen

    Veröffentlicht im mod. dép. Nr. 14 des Jahres 2007

Beteiligte

Das Register nennt jede Partei mit Namen und Adresse. Eine Inhaberin oder Vertretung wird mit einer Organisation verknüpft, wenn genau eine Rechtseinheit des Handelsregisters ihren Namen trägt; die Strasse einer nicht so erkannten Partei wird hier nicht gezeigt.