Sportschuhe
Schweizer Design · 133973 · Gelöscht
Designs
Design M13350-01
Design M13350-02
Design M13350-03
Design M13350-04
Design M13350-05
Design M13350-06
Design M13350-07
Design M13350-08
Design M13350-09
Design M13350-10
Design M13350-11
Design M13350-12
Design M13350-13
Registereintrag
- Registernummer
- 133973
- Gesuchsnummer
- 2007-00457
- Status
- Gelöscht
- Hinterlegung
- Sammelhinterlegung, 13 Designs
- Klassen
- 02-04 Bekleidung und Kurzwaren
- Hinterlegt
- 16.05.2007
- Eingetragen
- 05.07.2007
- Veröffentlicht
- 31.07.2007
- Gelöscht
- 09.12.2022
- Grund
- Nicht verlängert
- Priorität
- EM 000624192 17.11.2006
- Quelle
- Swissreg
Verlauf
Was das Eidgenössische Institut für Geistiges Eigentum zu diesem Schutztitel veröffentlicht hat, das Neueste zuerst.
- 09.12.2022
Gelöscht, Gebühr nicht bezahlt
Veröffentlicht in Swissreg am 09.12.2022
- 15.05.2017
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 15.05.2017
- 31.05.2012
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 31.05.2012
- 31.07.2007
Eingetragen
Veröffentlicht im mod. dép. Nr. 14 des Jahres 2007
Beteiligte
Designerin/Designer
Das Register nennt jede Partei mit Namen und Adresse. Eine Inhaberin oder Vertretung wird mit einer Organisation verknüpft, wenn genau eine Rechtseinheit des Handelsregisters ihren Namen trägt; die Strasse einer nicht so erkannten Partei wird hier nicht gezeigt.