Polstermöbel
Schweizer Design · 134541 · Gelöscht
Designs
Design 300631-1
Design 300631-2
Design 300631-3
Design 300631-4
Design 300631-5
Design 300631-6
Registereintrag
- Registernummer
- 134541
- Gesuchsnummer
- 2007-01059
- Status
- Gelöscht
- Hinterlegung
- Sammelhinterlegung, 6 Designs
- Klassen
- 06-01 Möbel
- Hinterlegt
- 19.11.2007
- Eingetragen
- 19.12.2007
- Veröffentlicht
- 15.01.2008
- Gelöscht
- 19.11.2012
- Grund
- Nicht verlängert
- Priorität
- EM 000754890-0001 10.07.2007
- Quelle
- Swissreg
Verlauf
Was das Eidgenössische Institut für Geistiges Eigentum zu diesem Schutztitel veröffentlicht hat, das Neueste zuerst.
- 14.06.2013
Gelöscht, Gebühr nicht bezahlt
Veröffentlicht in Swissreg am 14.06.2013
- 15.01.2008
Eingetragen
Veröffentlicht im mod. dép. Nr. 1 des Jahres 2008
Beteiligte
Designerin/Designer
Das Register nennt jede Partei mit Namen und Adresse. Eine Inhaberin oder Vertretung wird mit einer Organisation verknüpft, wenn genau eine Rechtseinheit des Handelsregisters ihren Namen trägt; die Strasse einer nicht so erkannten Partei wird hier nicht gezeigt.