Ringe
Schweizer Design · 136056 · In Kraft
Registereintrag
- Registernummer
- 136056
- Gesuchsnummer
- 2009-00308
- Status
- In Kraft
- Hinterlegung
- Sammelhinterlegung, 72 Designs
- Klassen
- 11-01 Ziergegenstände und Schmuck
- Hinterlegt
- 16.04.2009
- Eingetragen
- 10.06.2009
- Veröffentlicht
- 15.06.2009
- Geschützt bis
- 16.04.2029
- Verlängerbar bis
- 16.04.2034
- Verfahrenssprache
- Deutsch
- Quelle
- Swissreg
Designs
Design 61-52890
Design 61-52900
Design 61-52910
Design 62-52840
Design 62-52850
Design 62-52860
Design 62-52870
Design 71-26840
Design 71-26850
Design 71-26860
Design 71-26870
Design 71-26890
Design 71-26900
Design 71-26910
Design 71-28180
Design 71-28190
Design 71-28200
Design 71-28210
Design 71-28220
Design 71-28230
Design 71-28240
Design 71-28250
Design 71-28260
Design 71-28270
Design 71-28280
Design 71-28290
Design 71-28300
Design 71-28320
Design 71-28330
Design 71-28350
Design 71-28360
Design 71-83180
Design 71-83190
Design 71-83200
Design 71-83210
Design 71-83220
Design 71-83230
Design 71-83240
Design 71-83250
Design 71-83260
Verlauf
Was das Eidgenössische Institut für Geistiges Eigentum zu diesem Schutztitel veröffentlicht hat, das Neueste zuerst.
- 25.04.2024
Übertragen
- Inhaber/in
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Deutschland
- Vertreter/in
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Veröffentlicht in Swissreg am 25.04.2024
- 05.04.2024
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 05.04.2024
- 22.09.2021
Adresse der Inhaberin geändert
- Inhaber/in
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Veröffentlicht in Swissreg am 22.09.2021
- 15.04.2019
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 15.04.2019
- 15.04.2014
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 15.04.2014
- 15.06.2009
Eingetragen
Veröffentlicht in Swissreg am 15.06.2009
Beteiligte
Designerin/Designer
Das Register nennt jede Partei mit Namen und Adresse. Eine Inhaberin oder Vertretung wird mit einer Organisation verknüpft, wenn genau eine Rechtseinheit des Handelsregisters ihren Namen trägt; die Strasse einer nicht so erkannten Partei wird hier nicht gezeigt.