Ringe
Schweizer Design · 138595 · In Kraft
Registereintrag
- Registernummer
- 138595
- Gesuchsnummer
- 2012-00007
- Status
- In Kraft
- Hinterlegung
- Sammelhinterlegung, 27 Designs
- Klassen
- 11-01 Ziergegenstände und Schmuck
- Hinterlegt
- 03.01.2012
- Eingetragen
- 27.02.2012
- Veröffentlicht
- 29.02.2012
- Geschützt bis
- 03.01.2027
- Verlängerbar bis
- 03.01.2037
- Verfahrenssprache
- Deutsch
- Quelle
- Swissreg
Designs
Design 71-29040
Design 71-29050
Design 71-29060
Design 71-29070
Design 71-29080
Design 71-29090
Design 71-29100
Design 71-29120
Design 71-29130
Design 71-29140
Design 71-29150
Design 71-29160
Design 71-29170
Design 71-84040
Design 71-84050
Design 71-84060
Design 71-84070
Design 71-84080
Design 71-84090
Design 71-84100
Design 71-84120
Design 71-84130
Design 71-84140
Design 71-84150
Design 71-84160
Design 71-84170
Design Ring Blumenfassart
Verlauf
Was das Eidgenössische Institut für Geistiges Eigentum zu diesem Schutztitel veröffentlicht hat, das Neueste zuerst.
- 25.04.2024
Übertragen
- Inhaber/in
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Deutschland
- Vertreter/in
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Veröffentlicht in Swissreg am 25.04.2024
- 14.01.2022
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 14.01.2022
- 22.09.2021
Adresse der Inhaberin geändert
- Inhaber/in
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Veröffentlicht in Swissreg am 22.09.2021
- 14.07.2017
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 14.07.2017
- 29.02.2012
Eingetragen
Veröffentlicht in Swissreg am 29.02.2012
Beteiligte
Designerin/Designer
Das Register nennt jede Partei mit Namen und Adresse. Eine Inhaberin oder Vertretung wird mit einer Organisation verknüpft, wenn genau eine Rechtseinheit des Handelsregisters ihren Namen trägt; die Strasse einer nicht so erkannten Partei wird hier nicht gezeigt.