Ringe
Schweizer Design · 139679 · In Kraft
Registereintrag
- Registernummer
- 139679
- Gesuchsnummer
- 2013-00151
- Status
- In Kraft
- Hinterlegung
- Sammelhinterlegung, 18 Designs
- Klassen
- 11-01 Ziergegenstände und Schmuck
- Hinterlegt
- 12.02.2013
- Eingetragen
- 11.04.2013
- Veröffentlicht
- 15.04.2013
- Geschützt bis
- 12.02.2028
- Verlängerbar bis
- 12.02.2038
- Verfahrenssprache
- Deutsch
- Quelle
- Swissreg
Designs
Design 61-53030
Design 61-53040
Design 71-29260
Design 71-29270
Design 71-29280
Design 71-29290
Design 71-29300
Design 71-29310
Design 71-29320
Design 71-32030
Design 71-32040
Design 71-84260
Design 71-84270
Design 71-84280
Design 71-84290
Design 71-84300
Design 71-84310
Design 71-84320
Verlauf
Was das Eidgenössische Institut für Geistiges Eigentum zu diesem Schutztitel veröffentlicht hat, das Neueste zuerst.
- 25.04.2024
Übertragen
- Inhaber/in
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Deutschland
- Vertreter/in
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Veröffentlicht in Swissreg am 25.04.2024
- 13.02.2023
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 13.02.2023
- 23.09.2021
Adresse der Inhaberin geändert
- Inhaber/in
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Veröffentlicht in Swissreg am 23.09.2021
- 29.03.2018
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 29.03.2018
- 15.04.2013
Eingetragen
Veröffentlicht in Swissreg am 15.04.2013
Beteiligte
Designerin/Designer
Das Register nennt jede Partei mit Namen und Adresse. Eine Inhaberin oder Vertretung wird mit einer Organisation verknüpft, wenn genau eine Rechtseinheit des Handelsregisters ihren Namen trägt; die Strasse einer nicht so erkannten Partei wird hier nicht gezeigt.