Textilmuster
Schweizer Design · 142939 · In Kraft
Registereintrag
- Registernummer
- 142939
- Gesuchsnummer
- 2017-00014
- Status
- In Kraft
- Hinterlegung
- Sammelhinterlegung, 14 Designs
- Klassen
- 05-05 Textilwaren und Flächenmaterial
- Hinterlegt
- 31.12.2016
- Eingetragen
- 10.02.2017
- Veröffentlicht
- 15.02.2017
- Geschützt bis
- 31.12.2031
- Verlängerbar bis
- 31.12.2041
- Verfahrenssprache
- Deutsch
- Quelle
- Swissreg
Designs
Design 4202220
Design 4202222
Design 4202227
Design 4202221
Design 4202224
Design 4202231
Design 4202226
Design 4202219
Design 4202229
Design 4202223
Design 4202230
Design 4202225
Design 6944545
Design 6944544
Verlauf
Was das Eidgenössische Institut für Geistiges Eigentum zu diesem Schutztitel veröffentlicht hat, das Neueste zuerst.
- 01.06.2026
Verlängert
- Hinterlegungen
- Ordnungsnummer
- 4202220 → 4202220
- Schutzablaufdatum
- 31.12.2026 → 31.12.2031
Veröffentlicht in Swissreg am 01.06.2026
- 15.02.2024
Adresse der Vertretung geändert
- Vertreter/in
- MLL Meyerlustenberger Lachenal Froriep AG, Schiffbaustrasse 2, Postfach, 8031 Zürich → MLL Legal AG, Schiffbaustrasse 2, Postfach, 8031 Zürich
Veröffentlicht in Swissreg am 15.02.2024
- 30.11.2021
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 30.11.2021
- 03.09.2021
Vertretung eingetragen
- Vertreter/in
- MLL Meyerlustenberger Lachenal Froriep AG, Schiffbaustrasse 2, Postfach, 8031 Zürich
Veröffentlicht in Swissreg am 03.09.2021
- 15.02.2017
Eingetragen
Veröffentlicht in Swissreg am 15.02.2017
Beteiligte
Designerin/Designer
St. Gallen
Wettingen
Zürich
St. Gallen
Lausanne
Lausanne
Zürich
Basel
La Neuveville
La Neuveville
Cheseaux-sur-Lausanne
Renens
Uster
Uster
Zürich
Das Register nennt jede Partei mit Namen und Adresse. Eine Inhaberin oder Vertretung wird mit einer Organisation verknüpft, wenn genau eine Rechtseinheit des Handelsregisters ihren Namen trägt; die Strasse einer nicht so erkannten Partei wird hier nicht gezeigt.