Ringe
Schweizer Design · 143138 · In Kraft
Registereintrag
- Registernummer
- 143138
- Gesuchsnummer
- 2017-00151
- Status
- In Kraft
- Hinterlegung
- Sammelhinterlegung, 22 Designs
- Klassen
- 11-01 Ziergegenstände und Schmuck
- Hinterlegt
- 02.03.2017
- Eingetragen
- 25.04.2017
- Veröffentlicht
- 28.04.2017
- Geschützt bis
- 02.03.2027
- Verlängerbar bis
- 02.03.2042
- Priorität
- WO 21.02.2017
- Verfahrenssprache
- Deutsch
- Quelle
- Swissreg
Designs
Design 7184620
Design 7129620
Design 7184630
Design 7129630
Design 7184640
Design 7129640
Design 7184650
Design 7129650
Design 7184660
Design 7129660
Design 7184670
Design 7129670
Design 7184680
Design 7129680
Design 7184720
Design 7129720
Design 6253220
Design 7132220
Design 6253230
Design 7132230
Design 6253250
Design 7132250
Verlauf
Was das Eidgenössische Institut für Geistiges Eigentum zu diesem Schutztitel veröffentlicht hat, das Neueste zuerst.
- 25.04.2024
Übertragen
- Inhaber/in
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Deutschland
- Vertreter/in
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Veröffentlicht in Swissreg am 25.04.2024
- 14.04.2022
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 14.04.2022
- 28.04.2017
Eingetragen
Veröffentlicht in Swissreg am 28.04.2017
Beteiligte
Designerin/Designer
Das Register nennt jede Partei mit Namen und Adresse. Eine Inhaberin oder Vertretung wird mit einer Organisation verknüpft, wenn genau eine Rechtseinheit des Handelsregisters ihren Namen trägt; die Strasse einer nicht so erkannten Partei wird hier nicht gezeigt.