dessins pour emballages
Schweizer Design · 131644 · Gelöscht
Designs
Design 2005001
Design 2005002
Design 2005003
Design 2005004
Design 2005005
Design 2005006
Registereintrag
- Registernummer
- 131644
- Gesuchsnummer
- 2005-00243
- Status
- Gelöscht
- Hinterlegung
- Sammelhinterlegung, 6 Designs
- Klassen
- 09-05 Verpackungen und Behälter
- Hinterlegt
- 15.03.2005
- Eingetragen
- 12.05.2005
- Veröffentlicht
- 31.05.2005
- Gelöscht
- 15.03.2010
- Grund
- Nicht verlängert
- Quelle
- Swissreg
Verlauf
Was das Eidgenössische Institut für Geistiges Eigentum zu diesem Schutztitel veröffentlicht hat, das Neueste zuerst.
- 30.09.2010
Gelöscht, Gebühr nicht bezahlt
Veröffentlicht in Swissreg am 30.09.2010
- 30.01.2009
Adresse der Inhaberin geändert
- Inhaber/in
- PICUS GENEVE S.A., 5, rond-point de Plainpalais, case postale 318, 1211 Genève 4 → PICUS SA, 6, route des Jeunes, 1227 Carouge
Veröffentlicht in Swissreg am 30.01.2009
- 31.05.2005
Eingetragen
Veröffentlicht im mod. dép. Nr. 10 des Jahres 2005
Beteiligte
Designerin/Designer
Das Register nennt jede Partei mit Namen und Adresse. Eine Inhaberin oder Vertretung wird mit einer Organisation verknüpft, wenn genau eine Rechtseinheit des Handelsregisters ihren Namen trägt; die Strasse einer nicht so erkannten Partei wird hier nicht gezeigt.