dessins pour emballages

Schweizer Design · 131644 · Gelöscht

Designs

Design 2005001

Design 2005002

Design 2005003

Design 2005004

Design 2005005

Design 2005006

Registereintrag

Registernummer
131644
Gesuchsnummer
2005-00243
Status
Gelöscht
Hinterlegung
Sammelhinterlegung, 6 Designs
Klassen
09-05 Verpackungen und Behälter
Hinterlegt
15.03.2005
Eingetragen
12.05.2005
Veröffentlicht
31.05.2005
Gelöscht
15.03.2010
Grund
Nicht verlängert
Quelle
Swissreg

Verlauf

Was das Eidgenössische Institut für Geistiges Eigentum zu diesem Schutztitel veröffentlicht hat, das Neueste zuerst.

  1. 30.09.2010

    Gelöscht, Gebühr nicht bezahlt

    Veröffentlicht in Swissreg am 30.09.2010

  2. 30.01.2009

    Adresse der Inhaberin geändert

    Inhaber/in
    PICUS GENEVE S.A., 5, rond-point de Plainpalais, case postale 318, 1211 Genève 4 → PICUS SA, 6, route des Jeunes, 1227 Carouge

    Veröffentlicht in Swissreg am 30.01.2009

  3. 31.05.2005

    Eingetragen

    Veröffentlicht im mod. dép. Nr. 10 des Jahres 2005

Beteiligte

Das Register nennt jede Partei mit Namen und Adresse. Eine Inhaberin oder Vertretung wird mit einer Organisation verknüpft, wenn genau eine Rechtseinheit des Handelsregisters ihren Namen trägt; die Strasse einer nicht so erkannten Partei wird hier nicht gezeigt.