Stühle
Schweizer Design · 134326 · Gelöscht
Designs
Design 300621-18.1
Design 300621-19.1
Design 300621-20.1
Design 300621-21.1
Design 300621-22.1
Design 300621-23.1
Design 300621-24.1
Registereintrag
- Registernummer
- 134326
- Gesuchsnummer
- 2007-00839
- Status
- Gelöscht
- Hinterlegung
- Sammelhinterlegung, 7 Designs
- Klassen
- 06-01 Möbel
- Hinterlegt
- 12.09.2007
- Eingetragen
- 24.10.2007
- Veröffentlicht
- 15.11.2007
- Gelöscht
- 12.09.2017
- Grund
- Nicht verlängert
- Priorität
- EM 000712534-0018 23.04.2007EM 000712534-0019 23.04.2007EM 000712534-0020 23.04.2007EM 000712534-0021 23.04.2007EM 000712534-0022 23.04.2007EM 000712534-0023 23.04.2007EM 000712534-0024 23.04.2007
- Quelle
- Swissreg
Verlauf
Was das Eidgenössische Institut für Geistiges Eigentum zu diesem Schutztitel veröffentlicht hat, das Neueste zuerst.
- 29.03.2018
Gelöscht, Gebühr nicht bezahlt
Veröffentlicht in Swissreg am 29.03.2018
- 15.08.2012
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 15.08.2012
- 15.11.2007
Eingetragen
Veröffentlicht im mod. dép. Nr. 21 des Jahres 2007
Beteiligte
Designerin/Designer
Das Register nennt jede Partei mit Namen und Adresse. Eine Inhaberin oder Vertretung wird mit einer Organisation verknüpft, wenn genau eine Rechtseinheit des Handelsregisters ihren Namen trägt; die Strasse einer nicht so erkannten Partei wird hier nicht gezeigt.