Stühle

Schweizer Design · 134326 · Gelöscht

Designs

Design 300621-18.1

Design 300621-19.1

Design 300621-20.1

Design 300621-21.1

Design 300621-22.1

Design 300621-23.1

Design 300621-24.1

Registereintrag

Registernummer
134326
Gesuchsnummer
2007-00839
Status
Gelöscht
Hinterlegung
Sammelhinterlegung, 7 Designs
Klassen
06-01 Möbel
Hinterlegt
12.09.2007
Eingetragen
24.10.2007
Veröffentlicht
15.11.2007
Gelöscht
12.09.2017
Grund
Nicht verlängert
Priorität
EM 000712534-0018 23.04.2007
EM 000712534-0019 23.04.2007
EM 000712534-0020 23.04.2007
EM 000712534-0021 23.04.2007
EM 000712534-0022 23.04.2007
EM 000712534-0023 23.04.2007
EM 000712534-0024 23.04.2007
Quelle
Swissreg

Verlauf

Was das Eidgenössische Institut für Geistiges Eigentum zu diesem Schutztitel veröffentlicht hat, das Neueste zuerst.

  1. 29.03.2018

    Gelöscht, Gebühr nicht bezahlt

    Veröffentlicht in Swissreg am 29.03.2018

  2. 15.08.2012

    Verlängert

    Veröffentlicht in Swissreg am 15.08.2012

  3. 15.11.2007

    Eingetragen

    Veröffentlicht im mod. dép. Nr. 21 des Jahres 2007

Beteiligte

Designerin/Designer

Das Register nennt jede Partei mit Namen und Adresse. Eine Inhaberin oder Vertretung wird mit einer Organisation verknüpft, wenn genau eine Rechtseinheit des Handelsregisters ihren Namen trägt; die Strasse einer nicht so erkannten Partei wird hier nicht gezeigt.