Polstermöbel

Schweizer Design · 134541 · Gelöscht

Designs

Design 300631-1

Design 300631-2

Design 300631-3

Design 300631-4

Design 300631-5

Design 300631-6

Registereintrag

Registernummer
134541
Gesuchsnummer
2007-01059
Status
Gelöscht
Hinterlegung
Sammelhinterlegung, 6 Designs
Klassen
06-01 Möbel
Hinterlegt
19.11.2007
Eingetragen
19.12.2007
Veröffentlicht
15.01.2008
Gelöscht
19.11.2012
Grund
Nicht verlängert
Priorität
EM 000754890-0001 10.07.2007
Quelle
Swissreg

Verlauf

Was das Eidgenössische Institut für Geistiges Eigentum zu diesem Schutztitel veröffentlicht hat, das Neueste zuerst.

  1. 14.06.2013

    Gelöscht, Gebühr nicht bezahlt

    Veröffentlicht in Swissreg am 14.06.2013

  2. 15.01.2008

    Eingetragen

    Veröffentlicht im mod. dép. Nr. 1 des Jahres 2008

Beteiligte

Designerin/Designer

Das Register nennt jede Partei mit Namen und Adresse. Eine Inhaberin oder Vertretung wird mit einer Organisation verknüpft, wenn genau eine Rechtseinheit des Handelsregisters ihren Namen trägt; die Strasse einer nicht so erkannten Partei wird hier nicht gezeigt.