Ringe
Schweizer Design · 135378 · In Kraft
Registereintrag
- Registernummer
- 135378
- Gesuchsnummer
- 2008-00667
- Status
- In Kraft
- Hinterlegung
- Sammelhinterlegung, 45 Designs
- Klassen
- 11-01 Ziergegenstände und Schmuck
- Hinterlegt
- 21.07.2008
- Eingetragen
- 25.09.2008
- Veröffentlicht
- 30.09.2008
- Geschützt bis
- 21.07.2028
- Verlängerbar bis
- 21.07.2033
- Verfahrenssprache
- Deutsch
- Quelle
- Swissreg
Designs
Design 61-52600
Design 62-52570
Design 62-52580
Design 62-52590
Design 62-52610
Design 62-52620
Design 71-26570
Design 71-26580
Design 71-26590
Design 71-26600
Design 71-26610
Design 71-26620
Design 71-27690
Design 71-27700
Design 71-27710
Design 71-27720
Design 71-27730
Design 71-27735
Design 71-27740
Design 71-27750
Design 71-27760
Design 71-27770
Design 71-27780
Design 71-27790
Design 71-27800
Design 71-27810
Design 71-27820
Design 71-27830
Design 71-27840
Design 71-27850
Design 71-27880
Design 71-82690
Design 71-82740
Design 71-82750
Design 71-82760
Design 71-82770
Design 71-82780
Design 71-82790
Design 71-82800
Design 71-82810
Verlauf
Was das Eidgenössische Institut für Geistiges Eigentum zu diesem Schutztitel veröffentlicht hat, das Neueste zuerst.
- 25.04.2024
Übertragen
- Inhaber/in
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Deutschland
- Vertreter/in
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Veröffentlicht in Swissreg am 25.04.2024
- 12.03.2024
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 12.03.2024
- 08.03.2024
Weiterbehandlung beantragt
Veröffentlicht in Swissreg am 08.03.2024
- 14.02.2024
Gelöscht, Gebühr nicht bezahlt
Veröffentlicht in Swissreg am 14.02.2024
- 22.09.2021
Adresse der Inhaberin geändert
- Inhaber/in
- Furrer-Jacot AG, Feldstrasse 30, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen
Veröffentlicht in Swissreg am 22.09.2021
- 22.09.2021
Adresse der Inhaberin geändert
- Inhaber/in
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Veröffentlicht in Swissreg am 22.09.2021
- 13.07.2018
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 13.07.2018
- 14.06.2013
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 14.06.2013
1 früherer Eintrag
- 30.09.2008
Eingetragen
Veröffentlicht in Swissreg am 30.09.2008
Beteiligte
Designerin/Designer
Das Register nennt jede Partei mit Namen und Adresse. Eine Inhaberin oder Vertretung wird mit einer Organisation verknüpft, wenn genau eine Rechtseinheit des Handelsregisters ihren Namen trägt; die Strasse einer nicht so erkannten Partei wird hier nicht gezeigt.