Ringe
Schweizer Design · 140424 · In Kraft
Registereintrag
- Registernummer
- 140424
- Gesuchsnummer
- 2014-00029
- Status
- In Kraft
- Hinterlegung
- Sammelhinterlegung, 18 Designs
- Klassen
- 11-01 Ziergegenstände und Schmuck
- Hinterlegt
- 15.01.2014
- Eingetragen
- 25.02.2014
- Veröffentlicht
- 28.02.2014
- Geschützt bis
- 15.01.2029
- Verlängerbar bis
- 15.01.2039
- Verfahrenssprache
- Deutsch
- Quelle
- Swissreg
Designs
Design 62-53070
Design 71-32070
Design 62-53330
Design 71-32330
Design 71-84340
Design 71-29340
Design 71-84350
Design 71-29350
Design 71-84360
Design 71-29360
Design 71-84370
Design 71-29370
Design 71-84380
Design 71-29380
Design 71-84390
Design 71-29390
Design 71-84400
Design 71-29400
Verlauf
Was das Eidgenössische Institut für Geistiges Eigentum zu diesem Schutztitel veröffentlicht hat, das Neueste zuerst.
- 25.04.2024
Übertragen
- Inhaber/in
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Deutschland
- Vertreter/in
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Veröffentlicht in Swissreg am 25.04.2024
- 13.03.2024
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 13.03.2024
- 23.09.2021
Adresse der Inhaberin geändert
- Inhaber/in
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Veröffentlicht in Swissreg am 23.09.2021
- 15.08.2019
Verlängert
Veröffentlicht in Swissreg am 15.08.2019
- 28.02.2014
Eingetragen
Veröffentlicht in Swissreg am 28.02.2014
Beteiligte
Designerin/Designer
Das Register nennt jede Partei mit Namen und Adresse. Eine Inhaberin oder Vertretung wird mit einer Organisation verknüpft, wenn genau eine Rechtseinheit des Handelsregisters ihren Namen trägt; die Strasse einer nicht so erkannten Partei wird hier nicht gezeigt.