Hocker, Sitzbank, Wehrstein,
Design svizzero · 116119 · Radiato
Design
Design 1001-2.25.86
Design 1002-2.22.1.86
Design 1003-2.21.1.86
Design 1010-2.22.2.86
Design 1011-2.45.1.87
Design 1012-2.46.1.87
Design 1016-2.47.87
Design 1019-2.48.87
Design 1020-2.48.4.87
Iscrizione nel registro
- Numero di registrazione
- 116119
- Numero della domanda
- 1987-16119
- Stato
- Radiato
- Deposito
- Deposito multiplo, 9 design
- Classi
- 06-01 Mobili25-01 Elementi di costruzione
- Depositato
- 14 ago 1987
- Registrato
- 9 set 1987
- Pubblicato
- 30 set 1987
- Radiato
- 14 ago 2007
- Motivo
- Non rinnovato
- Fonte
- Swissreg
Cronologia
Ciò che l’Istituto Federale della Proprietà Intellettuale ha pubblicato su questo titolo, dal più recente.
- 14 mar 2008
Radiato, tassa non pagata
Pubblicato nel mod. dép. no. 5 dell'anno 2008
- 31 mar 2003
Rinnovato
Pubblicato nel mod. dép. no. 6 dell'anno 2003
- 31 mar 2003
Designazione
- Designazione
- Hocker, Sitzbank, Tisch, Blumentrog, Böschungsstein, Gehwegplatte, Wehrstein, Cheminée, Mehrzweckbehälter, Briefkasten → Hocker, Sitzbank, Wehrstein,
Pubblicato nel mod. dép. no. 6 dell'anno 2003
- 31 ott 1997
Rinnovato
Pubblicato nel FBDM N. 20 dell'anno 1997
- 15 dic 1992
Rinnovato
Pubblicato nel FBDM N. 23 dell'anno 1992
- 30 set 1987
Registrato
Pubblicato nel FBDM N. 18 dell'anno 1987
Parti
Il registro designa ogni parte con nome e indirizzo. Un titolare o un rappresentante è collegato a un’organizzazione quando un solo ente del registro di commercio porta il suo nome; la via di una parte non riconosciuta così non è mostrata qui.