Profilstangen
Design svizzero · 127310 · Radiato
Iscrizione nel registro
- Numero di registrazione
- 127310
- Numero della domanda
- 2000-00690
- Stato
- Radiato
- Deposito
- Deposito multiplo, 8 design
- Classi
- 25-01 Elementi di costruzione
- Depositato
- 12 set 2000
- Registrato
- 22 set 2000
- Pubblicato
- 13 ott 2000
- Radiato
- 12 set 2015
- Motivo
- Non rinnovato
- Priorità
- SE 17.03.2000
- Fonte
- Swissreg
Design
Design 131577-1
Design 131577-2
Design 131577-3
Design 131577-4
Design 131577-5
Design 131577-6
Design 131577-7
Design 131577-8
Cronologia
Ciò che l’Istituto Federale della Proprietà Intellettuale ha pubblicato su questo titolo, dal più recente.
- 31 mar 2016
Radiato, tassa non pagata
Pubblicato in Swissreg il 31.03.2016
- 31 ago 2010
Rinnovato
Pubblicato in Swissreg il 31.08.2010
- 15 set 2005
Rinnovato
Pubblicato nel mod. dép. no. 17 dell'anno 2005
- 13 ott 2000
Registrato
Pubblicato nel FBDM N. 19 dell'anno 2000
Parti
Rappresentante
Il registro designa ogni parte con nome e indirizzo. Un titolare o un rappresentante è collegato a un’organizzazione quando un solo ente del registro di commercio porta il suo nome; la via di una parte non riconosciuta così non è mostrata qui.