Profilstangen

Design svizzero · 127310 · Radiato

Iscrizione nel registro

Numero di registrazione
127310
Numero della domanda
2000-00690
Stato
Radiato
Deposito
Deposito multiplo, 8 design
Classi
25-01 Elementi di costruzione
Depositato
12 set 2000
Registrato
22 set 2000
Pubblicato
13 ott 2000
Radiato
12 set 2015
Motivo
Non rinnovato
Priorità
SE 17.03.2000

Design

Design 131577-1

Design 131577-2

Design 131577-3

Design 131577-4

Design 131577-5

Design 131577-6

Design 131577-7

Design 131577-8

Cronologia

Ciò che l’Istituto Federale della Proprietà Intellettuale ha pubblicato su questo titolo, dal più recente.

  1. 31 mar 2016

    Radiato, tassa non pagata

    Pubblicato in Swissreg il 31.03.2016

  2. 31 ago 2010

    Rinnovato

    Pubblicato in Swissreg il 31.08.2010

  3. 15 set 2005

    Rinnovato

    Pubblicato nel mod. dép. no. 17 dell'anno 2005

  4. 13 ott 2000

    Registrato

    Pubblicato nel FBDM N. 19 dell'anno 2000

Parti

Il registro designa ogni parte con nome e indirizzo. Un titolare o un rappresentante è collegato a un’organizzazione quando un solo ente del registro di commercio porta il suo nome; la via di una parte non riconosciuta così non è mostrata qui.