Ringe
Design svizzero · 129237 · In vigore
Iscrizione nel registro
- Numero di registrazione
- 129237
- Numero della domanda
- 2002-00872
- Stato
- In vigore
- Deposito
- Deposito multiplo, 56 design
- Classi
- 11-01 Oggetti ornamentali e gioielli
- Depositato
- 13 dic 2002
- Registrato
- 27 gen 2003
- Pubblicato
- 30 giu 2005
- Protetto fino al
- 13 dic 2027
- Rinnovabile fino al
- 13 dic 2027
- Lingua della procedura
- tedesco
- Fonte
- Swissreg
Design
Design 71-8091N
Design 71-2491N
Design 71-80920
Design 71-24920
Design 71-80930
Design 71-24930
Design 71-80970
Design 71-24970
Design 71-80980
Design 71-24980
Design 71-80990
Design 71-24990
Design 71-81010
Design 71-25010
Design 71-81020
Design 71-25020
Design 71-81030
Design 71-25030
Design 71-81040
Design 71-25040
Design 71-81050
Design 71-25050
Design 71-81060
Design 71-25060
Design 71-81070
Design 71-25070
Design 71-81080
Design 71-25080
Design 71-81090
Design 71-25090
Design 71-81100
Design 71-25100
Design 71-81110
Design 71-25110
Design 71-8112N
Design 71-2512N
Design 71-81130
Design 71-25130
Design 71-81140
Design 71-25140
Cronologia
Ciò che l’Istituto Federale della Proprietà Intellettuale ha pubblicato su questo titolo, dal più recente.
- 25 apr 2024
Trasferito
- Titolare
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Germania
- Rappresentante
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Pubblicato in Swissreg il 25.04.2024
- 3 gen 2023
Rinnovato
Pubblicato in Swissreg il 03.01.2023
- 22 set 2021
Indirizzo del titolare modificato
- Titolare
- Furrer-Jacot AG, Feldstrasse 30, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen
Pubblicato in Swissreg il 22.09.2021
- 22 set 2021
Indirizzo del titolare modificato
- Titolare
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Pubblicato in Swissreg il 22.09.2021
- 15 dic 2017
Rinnovato
Pubblicato in Swissreg il 15.12.2017
- 15 ott 2012
Rinnovato
Pubblicato in Swissreg il 15.10.2012
- 15 gen 2008
Rinnovato
Pubblicato nel mod. dép. no. 1 dell'anno 2008
- 30 giu 2005
Registrato
Pubblicato nel mod. dép. no. 12 dell'anno 2005
Parti
Designer
Il registro designa ogni parte con nome e indirizzo. Un titolare o un rappresentante è collegato a un’organizzazione quando un solo ente del registro di commercio porta il suo nome; la via di una parte non riconosciuta così non è mostrata qui.