dessins pour emballages

Design svizzero · 131644 · Radiato

Design

Design 2005001

Design 2005002

Design 2005003

Design 2005004

Design 2005005

Design 2005006

Iscrizione nel registro

Numero di registrazione
131644
Numero della domanda
2005-00243
Stato
Radiato
Deposito
Deposito multiplo, 6 design
Classi
09-05 Imballaggi e contenitori
Depositato
15 mar 2005
Registrato
12 mag 2005
Pubblicato
31 mag 2005
Radiato
15 mar 2010
Motivo
Non rinnovato

Cronologia

Ciò che l’Istituto Federale della Proprietà Intellettuale ha pubblicato su questo titolo, dal più recente.

  1. 30 set 2010

    Radiato, tassa non pagata

    Pubblicato in Swissreg il 30.09.2010

  2. 30 gen 2009

    Indirizzo del titolare modificato

    Titolare
    PICUS GENEVE S.A., 5, rond-point de Plainpalais, case postale 318, 1211 Genève 4 → PICUS SA, 6, route des Jeunes, 1227 Carouge

    Pubblicato in Swissreg il 30.01.2009

  3. 31 mag 2005

    Registrato

    Pubblicato nel mod. dép. no. 10 dell'anno 2005

Parti

Il registro designa ogni parte con nome e indirizzo. Un titolare o un rappresentante è collegato a un’organizzazione quando un solo ente del registro di commercio porta il suo nome; la via di una parte non riconosciuta così non è mostrata qui.