dessins pour emballages
Design svizzero · 131644 · Radiato
Design
Design 2005001
Design 2005002
Design 2005003
Design 2005004
Design 2005005
Design 2005006
Iscrizione nel registro
- Numero di registrazione
- 131644
- Numero della domanda
- 2005-00243
- Stato
- Radiato
- Deposito
- Deposito multiplo, 6 design
- Classi
- 09-05 Imballaggi e contenitori
- Depositato
- 15 mar 2005
- Registrato
- 12 mag 2005
- Pubblicato
- 31 mag 2005
- Radiato
- 15 mar 2010
- Motivo
- Non rinnovato
- Fonte
- Swissreg
Cronologia
Ciò che l’Istituto Federale della Proprietà Intellettuale ha pubblicato su questo titolo, dal più recente.
- 30 set 2010
Radiato, tassa non pagata
Pubblicato in Swissreg il 30.09.2010
- 30 gen 2009
Indirizzo del titolare modificato
- Titolare
- PICUS GENEVE S.A., 5, rond-point de Plainpalais, case postale 318, 1211 Genève 4 → PICUS SA, 6, route des Jeunes, 1227 Carouge
Pubblicato in Swissreg il 30.01.2009
- 31 mag 2005
Registrato
Pubblicato nel mod. dép. no. 10 dell'anno 2005
Parti
Designer
Il registro designa ogni parte con nome e indirizzo. Un titolare o un rappresentante è collegato a un’organizzazione quando un solo ente del registro di commercio porta il suo nome; la via di una parte non riconosciuta così non è mostrata qui.