Eiskübel, Eiszange, Salatbesteck, Löffel

Design svizzero · 132416 · Radiato

Design

Design M13100-01

Design M13100-02

Design M13100-03

Design M13100-04

Design M13100-05

Design M13100-06

Design M13100-07

Design M13100-08

Design M13100-09

Design M13100-10

Design M13100-11

Design M13100-12

Iscrizione nel registro

Numero di registrazione
132416
Numero della domanda
2005-01087
Stato
Radiato
Deposito
Deposito multiplo, 12 design
Classi
07-01 Articoli per la casa
07-03 Articoli per la casa
07-06 Articoli per la casa
Depositato
20 dic 2005
Registrato
23 gen 2006
Pubblicato
15 feb 2006
Radiato
20 dic 2010
Motivo
Non rinnovato
Priorità
DK DA 2005 00190 30.06.2005

Cronologia

Ciò che l’Istituto Federale della Proprietà Intellettuale ha pubblicato su questo titolo, dal più recente.

  1. 15 lug 2011

    Radiato, tassa non pagata

    Pubblicato in Swissreg il 15.07.2011

  2. 15 feb 2006

    Registrato

    Pubblicato nel mod. dép. no. 3 dell'anno 2006

Parti

Il registro designa ogni parte con nome e indirizzo. Un titolare o un rappresentante è collegato a un’organizzazione quando un solo ente del registro di commercio porta il suo nome; la via di una parte non riconosciuta così non è mostrata qui.