Eiskübel, Eiszange, Salatbesteck, Löffel
Design svizzero · 132416 · Radiato
Design
Design M13100-01
Design M13100-02
Design M13100-03
Design M13100-04
Design M13100-05
Design M13100-06
Design M13100-07
Design M13100-08
Design M13100-09
Design M13100-10
Design M13100-11
Design M13100-12
Iscrizione nel registro
- Numero di registrazione
- 132416
- Numero della domanda
- 2005-01087
- Stato
- Radiato
- Deposito
- Deposito multiplo, 12 design
- Classi
- 07-01 Articoli per la casa07-03 Articoli per la casa07-06 Articoli per la casa
- Depositato
- 20 dic 2005
- Registrato
- 23 gen 2006
- Pubblicato
- 15 feb 2006
- Radiato
- 20 dic 2010
- Motivo
- Non rinnovato
- Priorità
- DK DA 2005 00190 30.06.2005
- Fonte
- Swissreg
Cronologia
Ciò che l’Istituto Federale della Proprietà Intellettuale ha pubblicato su questo titolo, dal più recente.
- 15 lug 2011
Radiato, tassa non pagata
Pubblicato in Swissreg il 15.07.2011
- 15 feb 2006
Registrato
Pubblicato nel mod. dép. no. 3 dell'anno 2006
Parti
Rappresentante
Designer
Il registro designa ogni parte con nome e indirizzo. Un titolare o un rappresentante è collegato a un’organizzazione quando un solo ente del registro di commercio porta il suo nome; la via di una parte non riconosciuta così non è mostrata qui.