Sportschuhe

Design svizzero · 133973 · Radiato

Design

Design M13350-01

Design M13350-02

Design M13350-03

Design M13350-04

Design M13350-05

Design M13350-06

Design M13350-07

Design M13350-08

Design M13350-09

Design M13350-10

Design M13350-11

Design M13350-12

Design M13350-13

Iscrizione nel registro

Numero di registrazione
133973
Numero della domanda
2007-00457
Stato
Radiato
Deposito
Deposito multiplo, 13 design
Classi
02-04 Abbigliamento e merceria
Depositato
16 mag 2007
Registrato
5 lug 2007
Pubblicato
31 lug 2007
Radiato
9 dic 2022
Motivo
Non rinnovato
Priorità
EM 000624192 17.11.2006

Cronologia

Ciò che l’Istituto Federale della Proprietà Intellettuale ha pubblicato su questo titolo, dal più recente.

  1. 9 dic 2022

    Radiato, tassa non pagata

    Pubblicato in Swissreg il 09.12.2022

  2. 15 mag 2017

    Rinnovato

    Pubblicato in Swissreg il 15.05.2017

  3. 31 mag 2012

    Rinnovato

    Pubblicato in Swissreg il 31.05.2012

  4. 31 lug 2007

    Registrato

    Pubblicato nel mod. dép. no. 14 dell'anno 2007

Parti

Il registro designa ogni parte con nome e indirizzo. Un titolare o un rappresentante è collegato a un’organizzazione quando un solo ente del registro di commercio porta il suo nome; la via di una parte non riconosciuta così non è mostrata qui.