Sportschuhe
Design svizzero · 133973 · Radiato
Design
Design M13350-01
Design M13350-02
Design M13350-03
Design M13350-04
Design M13350-05
Design M13350-06
Design M13350-07
Design M13350-08
Design M13350-09
Design M13350-10
Design M13350-11
Design M13350-12
Design M13350-13
Iscrizione nel registro
- Numero di registrazione
- 133973
- Numero della domanda
- 2007-00457
- Stato
- Radiato
- Deposito
- Deposito multiplo, 13 design
- Classi
- 02-04 Abbigliamento e merceria
- Depositato
- 16 mag 2007
- Registrato
- 5 lug 2007
- Pubblicato
- 31 lug 2007
- Radiato
- 9 dic 2022
- Motivo
- Non rinnovato
- Priorità
- EM 000624192 17.11.2006
- Fonte
- Swissreg
Cronologia
Ciò che l’Istituto Federale della Proprietà Intellettuale ha pubblicato su questo titolo, dal più recente.
- 9 dic 2022
Radiato, tassa non pagata
Pubblicato in Swissreg il 09.12.2022
- 15 mag 2017
Rinnovato
Pubblicato in Swissreg il 15.05.2017
- 31 mag 2012
Rinnovato
Pubblicato in Swissreg il 31.05.2012
- 31 lug 2007
Registrato
Pubblicato nel mod. dép. no. 14 dell'anno 2007
Parti
Rappresentante
Il registro designa ogni parte con nome e indirizzo. Un titolare o un rappresentante è collegato a un’organizzazione quando un solo ente del registro di commercio porta il suo nome; la via di una parte non riconosciuta così non è mostrata qui.