Polstermöbel
Design svizzero · 134541 · Radiato
Design
Design 300631-1
Design 300631-2
Design 300631-3
Design 300631-4
Design 300631-5
Design 300631-6
Iscrizione nel registro
- Numero di registrazione
- 134541
- Numero della domanda
- 2007-01059
- Stato
- Radiato
- Deposito
- Deposito multiplo, 6 design
- Classi
- 06-01 Mobili
- Depositato
- 19 nov 2007
- Registrato
- 19 dic 2007
- Pubblicato
- 15 gen 2008
- Radiato
- 19 nov 2012
- Motivo
- Non rinnovato
- Priorità
- EM 000754890-0001 10.07.2007
- Fonte
- Swissreg
Cronologia
Ciò che l’Istituto Federale della Proprietà Intellettuale ha pubblicato su questo titolo, dal più recente.
- 14 giu 2013
Radiato, tassa non pagata
Pubblicato in Swissreg il 14.06.2013
- 15 gen 2008
Registrato
Pubblicato nel mod. dép. no. 1 dell'anno 2008
Parti
Designer
Il registro designa ogni parte con nome e indirizzo. Un titolare o un rappresentante è collegato a un’organizzazione quando un solo ente del registro di commercio porta il suo nome; la via di una parte non riconosciuta così non è mostrata qui.