Ringe
Design svizzero · 136056 · In vigore
Iscrizione nel registro
- Numero di registrazione
- 136056
- Numero della domanda
- 2009-00308
- Stato
- In vigore
- Deposito
- Deposito multiplo, 72 design
- Classi
- 11-01 Oggetti ornamentali e gioielli
- Depositato
- 16 apr 2009
- Registrato
- 10 giu 2009
- Pubblicato
- 15 giu 2009
- Protetto fino al
- 16 apr 2029
- Rinnovabile fino al
- 16 apr 2034
- Lingua della procedura
- tedesco
- Fonte
- Swissreg
Design
Design 61-52890
Design 61-52900
Design 61-52910
Design 62-52840
Design 62-52850
Design 62-52860
Design 62-52870
Design 71-26840
Design 71-26850
Design 71-26860
Design 71-26870
Design 71-26890
Design 71-26900
Design 71-26910
Design 71-28180
Design 71-28190
Design 71-28200
Design 71-28210
Design 71-28220
Design 71-28230
Design 71-28240
Design 71-28250
Design 71-28260
Design 71-28270
Design 71-28280
Design 71-28290
Design 71-28300
Design 71-28320
Design 71-28330
Design 71-28350
Design 71-28360
Design 71-83180
Design 71-83190
Design 71-83200
Design 71-83210
Design 71-83220
Design 71-83230
Design 71-83240
Design 71-83250
Design 71-83260
Cronologia
Ciò che l’Istituto Federale della Proprietà Intellettuale ha pubblicato su questo titolo, dal più recente.
- 25 apr 2024
Trasferito
- Titolare
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Germania
- Rappresentante
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Pubblicato in Swissreg il 25.04.2024
- 5 apr 2024
Rinnovato
Pubblicato in Swissreg il 05.04.2024
- 22 set 2021
Indirizzo del titolare modificato
- Titolare
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Pubblicato in Swissreg il 22.09.2021
- 15 apr 2019
Rinnovato
Pubblicato in Swissreg il 15.04.2019
- 15 apr 2014
Rinnovato
Pubblicato in Swissreg il 15.04.2014
- 15 giu 2009
Registrato
Pubblicato in Swissreg il 15.06.2009
Parti
Designer
Il registro designa ogni parte con nome e indirizzo. Un titolare o un rappresentante è collegato a un’organizzazione quando un solo ente del registro di commercio porta il suo nome; la via di una parte non riconosciuta così non è mostrata qui.