Ringe
Design svizzero · 138595 · In vigore
Iscrizione nel registro
- Numero di registrazione
- 138595
- Numero della domanda
- 2012-00007
- Stato
- In vigore
- Deposito
- Deposito multiplo, 27 design
- Classi
- 11-01 Oggetti ornamentali e gioielli
- Depositato
- 3 gen 2012
- Registrato
- 27 feb 2012
- Pubblicato
- 29 feb 2012
- Protetto fino al
- 3 gen 2027
- Rinnovabile fino al
- 3 gen 2037
- Lingua della procedura
- tedesco
- Fonte
- Swissreg
Design
Design 71-29040
Design 71-29050
Design 71-29060
Design 71-29070
Design 71-29080
Design 71-29090
Design 71-29100
Design 71-29120
Design 71-29130
Design 71-29140
Design 71-29150
Design 71-29160
Design 71-29170
Design 71-84040
Design 71-84050
Design 71-84060
Design 71-84070
Design 71-84080
Design 71-84090
Design 71-84100
Design 71-84120
Design 71-84130
Design 71-84140
Design 71-84150
Design 71-84160
Design 71-84170
Design Ring Blumenfassart
Cronologia
Ciò che l’Istituto Federale della Proprietà Intellettuale ha pubblicato su questo titolo, dal più recente.
- 25 apr 2024
Trasferito
- Titolare
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Germania
- Rappresentante
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Pubblicato in Swissreg il 25.04.2024
- 14 gen 2022
Rinnovato
Pubblicato in Swissreg il 14.01.2022
- 22 set 2021
Indirizzo del titolare modificato
- Titolare
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Pubblicato in Swissreg il 22.09.2021
- 14 lug 2017
Rinnovato
Pubblicato in Swissreg il 14.07.2017
- 29 feb 2012
Registrato
Pubblicato in Swissreg il 29.02.2012
Parti
Designer
Il registro designa ogni parte con nome e indirizzo. Un titolare o un rappresentante è collegato a un’organizzazione quando un solo ente del registro di commercio porta il suo nome; la via di una parte non riconosciuta così non è mostrata qui.