Ringe
Design svizzero · 139679 · In vigore
Iscrizione nel registro
- Numero di registrazione
- 139679
- Numero della domanda
- 2013-00151
- Stato
- In vigore
- Deposito
- Deposito multiplo, 18 design
- Classi
- 11-01 Oggetti ornamentali e gioielli
- Depositato
- 12 feb 2013
- Registrato
- 11 apr 2013
- Pubblicato
- 15 apr 2013
- Protetto fino al
- 12 feb 2028
- Rinnovabile fino al
- 12 feb 2038
- Lingua della procedura
- tedesco
- Fonte
- Swissreg
Design
Design 61-53030
Design 61-53040
Design 71-29260
Design 71-29270
Design 71-29280
Design 71-29290
Design 71-29300
Design 71-29310
Design 71-29320
Design 71-32030
Design 71-32040
Design 71-84260
Design 71-84270
Design 71-84280
Design 71-84290
Design 71-84300
Design 71-84310
Design 71-84320
Cronologia
Ciò che l’Istituto Federale della Proprietà Intellettuale ha pubblicato su questo titolo, dal più recente.
- 25 apr 2024
Trasferito
- Titolare
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Germania
- Rappresentante
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Pubblicato in Swissreg il 25.04.2024
- 13 feb 2023
Rinnovato
Pubblicato in Swissreg il 13.02.2023
- 23 set 2021
Indirizzo del titolare modificato
- Titolare
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Pubblicato in Swissreg il 23.09.2021
- 29 mar 2018
Rinnovato
Pubblicato in Swissreg il 29.03.2018
- 15 apr 2013
Registrato
Pubblicato in Swissreg il 15.04.2013
Parti
Designer
Il registro designa ogni parte con nome e indirizzo. Un titolare o un rappresentante è collegato a un’organizzazione quando un solo ente del registro di commercio porta il suo nome; la via di una parte non riconosciuta così non è mostrata qui.