Ringe
Design svizzero · 140424 · In vigore
Iscrizione nel registro
- Numero di registrazione
- 140424
- Numero della domanda
- 2014-00029
- Stato
- In vigore
- Deposito
- Deposito multiplo, 18 design
- Classi
- 11-01 Oggetti ornamentali e gioielli
- Depositato
- 15 gen 2014
- Registrato
- 25 feb 2014
- Pubblicato
- 28 feb 2014
- Protetto fino al
- 15 gen 2029
- Rinnovabile fino al
- 15 gen 2039
- Lingua della procedura
- tedesco
- Fonte
- Swissreg
Design
Design 62-53070
Design 71-32070
Design 62-53330
Design 71-32330
Design 71-84340
Design 71-29340
Design 71-84350
Design 71-29350
Design 71-84360
Design 71-29360
Design 71-84370
Design 71-29370
Design 71-84380
Design 71-29380
Design 71-84390
Design 71-29390
Design 71-84400
Design 71-29400
Cronologia
Ciò che l’Istituto Federale della Proprietà Intellettuale ha pubblicato su questo titolo, dal più recente.
- 25 apr 2024
Trasferito
- Titolare
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Germania
- Rappresentante
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Pubblicato in Swissreg il 25.04.2024
- 13 mar 2024
Rinnovato
Pubblicato in Swissreg il 13.03.2024
- 23 set 2021
Indirizzo del titolare modificato
- Titolare
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Pubblicato in Swissreg il 23.09.2021
- 15 ago 2019
Rinnovato
Pubblicato in Swissreg il 15.08.2019
- 28 feb 2014
Registrato
Pubblicato in Swissreg il 28.02.2014
Parti
Designer
Il registro designa ogni parte con nome e indirizzo. Un titolare o un rappresentante è collegato a un’organizzazione quando un solo ente del registro di commercio porta il suo nome; la via di una parte non riconosciuta così non è mostrata qui.