Ringe
Design svizzero · 140425 · In vigore
Iscrizione nel registro
- Numero di registrazione
- 140425
- Numero della domanda
- 2014-00030
- Stato
- In vigore
- Deposito
- Deposito multiplo, 16 design
- Classi
- 11-01 Oggetti ornamentali e gioielli
- Depositato
- 15 gen 2014
- Registrato
- 25 feb 2014
- Pubblicato
- 28 feb 2014
- Protetto fino al
- 15 gen 2029
- Rinnovabile fino al
- 15 gen 2039
- Lingua della procedura
- tedesco
- Fonte
- Swissreg
Design
Design 78-83710
Design 78-28710
Design 78-83720
Design 78-28720
Design 78-83730
Design 78-28730
Design 78-83740
Design 78-28740
Design 78-83760
Design 78-28760
Design 78-83770
Design 78-28770
Design 78-83780
Design 78-28780
Design 78-83790
Design 78-28790
Cronologia
Ciò che l’Istituto Federale della Proprietà Intellettuale ha pubblicato su questo titolo, dal più recente.
- 25 apr 2024
Trasferito
- Titolare
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Germania
- Rappresentante
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Pubblicato in Swissreg il 25.04.2024
- 13 mar 2024
Rinnovato
Pubblicato in Swissreg il 13.03.2024
- 22 set 2021
Indirizzo del titolare modificato
- Titolare
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Pubblicato in Swissreg il 22.09.2021
- 15 ago 2019
Rinnovato
Pubblicato in Swissreg il 15.08.2019
- 28 feb 2014
Registrato
Pubblicato in Swissreg il 28.02.2014
Parti
Designer
Il registro designa ogni parte con nome e indirizzo. Un titolare o un rappresentante è collegato a un’organizzazione quando un solo ente del registro di commercio porta il suo nome; la via di una parte non riconosciuta così non è mostrata qui.