Textilmuster
Design svizzero · 142939 · In vigore
Iscrizione nel registro
- Numero di registrazione
- 142939
- Numero della domanda
- 2017-00014
- Stato
- In vigore
- Deposito
- Deposito multiplo, 14 design
- Classi
- 05-05 Tessili e materiali in fogli
- Depositato
- 31 dic 2016
- Registrato
- 10 feb 2017
- Pubblicato
- 15 feb 2017
- Protetto fino al
- 31 dic 2031
- Rinnovabile fino al
- 31 dic 2041
- Lingua della procedura
- tedesco
- Fonte
- Swissreg
Design
Design 4202220
Design 4202222
Design 4202227
Design 4202221
Design 4202224
Design 4202231
Design 4202226
Design 4202219
Design 4202229
Design 4202223
Design 4202230
Design 4202225
Design 6944545
Design 6944544
Cronologia
Ciò che l’Istituto Federale della Proprietà Intellettuale ha pubblicato su questo titolo, dal più recente.
- 1 giu 2026
Rinnovato
- Oggetti depositati
- Numero d'ordine
- 4202220 → 4202220
- Scadenza del termine di protezione
- 31.12.2026 → 31.12.2031
Pubblicato in Swissreg il 01.06.2026
- 15 feb 2024
Indirizzo del rappresentante modificato
- Rappresentante
- MLL Meyerlustenberger Lachenal Froriep AG, Schiffbaustrasse 2, Postfach, 8031 Zürich → MLL Legal AG, Schiffbaustrasse 2, Postfach, 8031 Zürich
Pubblicato in Swissreg il 15.02.2024
- 30 nov 2021
Rinnovato
Pubblicato in Swissreg il 30.11.2021
- 3 set 2021
Rappresentante iscritto
- Rappresentante
- MLL Meyerlustenberger Lachenal Froriep AG, Schiffbaustrasse 2, Postfach, 8031 Zürich
Pubblicato in Swissreg il 03.09.2021
- 15 feb 2017
Registrato
Pubblicato in Swissreg il 15.02.2017
Parti
Rappresentante
Designer
St. Gallen
Wettingen
Zürich
St. Gallen
Lausanne
Lausanne
Zürich
Basel
La Neuveville
La Neuveville
Cheseaux-sur-Lausanne
Renens
Uster
Uster
Zürich
Il registro designa ogni parte con nome e indirizzo. Un titolare o un rappresentante è collegato a un’organizzazione quando un solo ente del registro di commercio porta il suo nome; la via di una parte non riconosciuta così non è mostrata qui.