Ringe
Design svizzero · 143138 · In vigore
Iscrizione nel registro
- Numero di registrazione
- 143138
- Numero della domanda
- 2017-00151
- Stato
- In vigore
- Deposito
- Deposito multiplo, 22 design
- Classi
- 11-01 Oggetti ornamentali e gioielli
- Depositato
- 2 mar 2017
- Registrato
- 25 apr 2017
- Pubblicato
- 28 apr 2017
- Protetto fino al
- 2 mar 2027
- Rinnovabile fino al
- 2 mar 2042
- Priorità
- WO 21.02.2017
- Lingua della procedura
- tedesco
- Fonte
- Swissreg
Design
Design 7184620
Design 7129620
Design 7184630
Design 7129630
Design 7184640
Design 7129640
Design 7184650
Design 7129650
Design 7184660
Design 7129660
Design 7184670
Design 7129670
Design 7184680
Design 7129680
Design 7184720
Design 7129720
Design 6253220
Design 7132220
Design 6253230
Design 7132230
Design 6253250
Design 7132250
Cronologia
Ciò che l’Istituto Federale della Proprietà Intellettuale ha pubblicato su questo titolo, dal più recente.
- 25 apr 2024
Trasferito
- Titolare
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Germania
- Rappresentante
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Pubblicato in Swissreg il 25.04.2024
- 14 apr 2022
Rinnovato
Pubblicato in Swissreg il 14.04.2022
- 28 apr 2017
Registrato
Pubblicato in Swissreg il 28.04.2017
Parti
Designer
Il registro designa ogni parte con nome e indirizzo. Un titolare o un rappresentante è collegato a un’organizzazione quando un solo ente del registro di commercio porta il suo nome; la via di una parte non riconosciuta così non è mostrata qui.