Eiskübel, Eiszange, Salatbesteck, Löffel
Design suisse · 132416 · Radié
Designs
Design M13100-01
Design M13100-02
Design M13100-03
Design M13100-04
Design M13100-05
Design M13100-06
Design M13100-07
Design M13100-08
Design M13100-09
Design M13100-10
Design M13100-11
Design M13100-12
Inscription au registre
- Numéro d’enregistrement
- 132416
- Numéro de demande
- 2005-01087
- Statut
- Radié
- Dépôt
- Dépôt multiple, 12 designs
- Classes
- 07-01 Articles de ménage07-03 Articles de ménage07-06 Articles de ménage
- Déposé
- 20 déc. 2005
- Enregistré
- 23 janv. 2006
- Publié
- 15 févr. 2006
- Radié
- 20 déc. 2010
- Motif
- Non prolongé
- Priorité
- DK DA 2005 00190 30.06.2005
- Source
- Swissreg
Historique
Ce que l’Institut Fédéral de la Propriété Intellectuelle a publié sur ce titre, du plus récent au plus ancien.
- 15 juil. 2011
Radié, taxe impayée
Publié dans Swissreg le 15.07.2011
- 15 févr. 2006
Enregistré
Publié dans la mod. dép. no 3 de l'année 2006
Parties
Créateur
Le registre désigne chaque partie par son nom et son adresse. Un titulaire ou un mandataire est lié à une organisation lorsqu’une seule entité du registre du commerce porte son nom ; la rue d’une partie non reconnue ainsi n’est pas affichée ici.