Ringe
Design suisse · 129237 · En vigueur
Inscription au registre
- Numéro d’enregistrement
- 129237
- Numéro de demande
- 2002-00872
- Statut
- En vigueur
- Dépôt
- Dépôt multiple, 56 designs
- Classes
- 11-01 Objets d’ornement et bijoux
- Déposé
- 13 déc. 2002
- Enregistré
- 27 janv. 2003
- Publié
- 30 juin 2005
- Protégé jusqu’au
- 13 déc. 2027
- Prolongeable jusqu’au
- 13 déc. 2027
- Langue de la procédure
- allemand
- Source
- Swissreg
Designs
Design 71-8091N
Design 71-2491N
Design 71-80920
Design 71-24920
Design 71-80930
Design 71-24930
Design 71-80970
Design 71-24970
Design 71-80980
Design 71-24980
Design 71-80990
Design 71-24990
Design 71-81010
Design 71-25010
Design 71-81020
Design 71-25020
Design 71-81030
Design 71-25030
Design 71-81040
Design 71-25040
Design 71-81050
Design 71-25050
Design 71-81060
Design 71-25060
Design 71-81070
Design 71-25070
Design 71-81080
Design 71-25080
Design 71-81090
Design 71-25090
Design 71-81100
Design 71-25100
Design 71-81110
Design 71-25110
Design 71-8112N
Design 71-2512N
Design 71-81130
Design 71-25130
Design 71-81140
Design 71-25140
Historique
Ce que l’Institut Fédéral de la Propriété Intellectuelle a publié sur ce titre, du plus récent au plus ancien.
- 25 avr. 2024
Transféré
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Allemagne
- Mandataire
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Publié dans Swissreg le 25.04.2024
- 3 janv. 2023
Prolongé
Publié dans Swissreg le 03.01.2023
- 22 sept. 2021
Adresse du titulaire modifiée
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Feldstrasse 30, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen
Publié dans Swissreg le 22.09.2021
- 22 sept. 2021
Adresse du titulaire modifiée
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Publié dans Swissreg le 22.09.2021
- 15 déc. 2017
Prolongé
Publié dans Swissreg le 15.12.2017
- 15 oct. 2012
Prolongé
Publié dans Swissreg le 15.10.2012
- 15 janv. 2008
Prolongé
Publié dans la mod. dép. no 1 de l'année 2008
- 30 juin 2005
Enregistré
Publié dans la mod. dép. no 12 de l'année 2005
Parties
Créateur
Le registre désigne chaque partie par son nom et son adresse. Un titulaire ou un mandataire est lié à une organisation lorsqu’une seule entité du registre du commerce porte son nom ; la rue d’une partie non reconnue ainsi n’est pas affichée ici.