Ringe
Design suisse · 130214 · En vigueur
Inscription au registre
- Numéro d’enregistrement
- 130214
- Numéro de demande
- 2003-00881
- Statut
- En vigueur
- Dépôt
- Dépôt multiple, 55 designs
- Classes
- 11-01 Objets d’ornement et bijoux
- Déposé
- 7 nov. 2003
- Enregistré
- 13 janv. 2004
- Publié
- 31 mai 2006
- Protégé jusqu’au
- 7 nov. 2028
- Prolongeable jusqu’au
- 7 nov. 2028
- Langue de la procédure
- allemand
- Source
- Swissreg
Designs
Design 71-81500
Design 71-25500
Design 71-81510
Design 71-25510
Design 71-81520
Design 71-25520
Design 71-81530
Design 71-25530
Design 71-81540
Design 71-25540
Design 71-81570
Design 71-25570
Design 71-81580
Design 71-25580
Design 71-81590
Design 71-25590
Design 71-81620
Design 71-25620
Design 71-81630
Design 71-25630
Design 71-81640
Design 71-25640
Design 71-81650
Design 71-25650
Design 71-81660
Design 71-25660
Design 71-81670
Design 71-25670
Design 71-81680
Design 71-25680
Design 71-81690
Design 71-25690
Design 71-81720
Design 71-25720
Design 71-81730
Design 71-25730
Design 71-81740
Design 71-25740
Design 71-81750
Design 71-25750
Historique
Ce que l’Institut Fédéral de la Propriété Intellectuelle a publié sur ce titre, du plus récent au plus ancien.
- 25 avr. 2024
Transféré
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Allemagne
- Mandataire
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Publié dans Swissreg le 25.04.2024
- 13 mars 2024
Prolongé
Publié dans Swissreg le 13.03.2024
- 22 sept. 2021
Adresse du titulaire modifiée
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Feldstrasse 30, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen
Publié dans Swissreg le 22.09.2021
- 22 sept. 2021
Adresse du titulaire modifiée
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Publié dans Swissreg le 22.09.2021
- 30 nov. 2018
Prolongé
Publié dans Swissreg le 30.11.2018
- 15 nov. 2013
Prolongé
Publié dans Swissreg le 15.11.2013
- 31 oct. 2008
Prolongé
Publié dans Swissreg le 31.10.2008
- 31 mai 2006
Enregistré
Publié dans la mod. dép. no 10 de l'année 2006
Parties
Créateur
Le registre désigne chaque partie par son nom et son adresse. Un titulaire ou un mandataire est lié à une organisation lorsqu’une seule entité du registre du commerce porte son nom ; la rue d’une partie non reconnue ainsi n’est pas affichée ici.