Ringe
Design suisse · 130777 · En vigueur
Inscription au registre
- Numéro d’enregistrement
- 130777
- Numéro de demande
- 2004-00501
- Statut
- En vigueur
- Dépôt
- Dépôt multiple, 96 designs
- Classes
- 11-01 Objets d’ornement et bijoux
- Déposé
- 14 juin 2004
- Enregistré
- 21 juil. 2004
- Publié
- 31 janv. 2007
- Protégé jusqu’au
- 14 juin 2029
- Prolongeable jusqu’au
- 14 juin 2029
- Langue de la procédure
- allemand
- Source
- Swissreg
Designs
Design 78-60000
Design 78-10000
Design 78-60010
Design 78-10010
Design 78-60020
Design 78-10020
Design 78-60030
Design 78-10030
Design 78-60040
Design 78-10040
Design 78-60050
Design 78-10050
Design 78-60060
Design 78-10060
Design 78-60070
Design 78-10070
Design 78-60080
Design 78-10080
Design 78-60090
Design 78-10090
Design 78-60100
Design 78-10100
Design 78-60110
Design 78-10110
Design 78-60120
Design 78-10120
Design 78-60130
Design 78-10130
Design 78-60140
Design 78-10140
Design 78-60150
Design 78-10150
Design 78-60160
Design 78-10160
Design 78-60170
Design 78-10170
Design 78-60180
Design 78-10180
Design 78-60190
Design 78-10190
Historique
Ce que l’Institut Fédéral de la Propriété Intellectuelle a publié sur ce titre, du plus récent au plus ancien.
- 25 avr. 2024
Transféré
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Allemagne
- Mandataire
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Publié dans Swissreg le 25.04.2024
- 5 avr. 2024
Prolongé
Publié dans Swissreg le 05.04.2024
- 23 sept. 2021
Adresse du titulaire modifiée
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Feldstrasse 30, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen
Publié dans Swissreg le 23.09.2021
- 23 sept. 2021
Adresse du titulaire modifiée
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Publié dans Swissreg le 23.09.2021
- 14 juin 2019
Prolongé
Publié dans Swissreg le 14.06.2019
- 13 juin 2014
Prolongé
Publié dans Swissreg le 13.06.2014
- 30 juin 2009
Prolongé
Publié dans Swissreg le 30.06.2009
- 31 janv. 2007
Enregistré
Publié dans la mod. dép. no 2 de l'année 2007
Parties
Créateur
Le registre désigne chaque partie par son nom et son adresse. Un titulaire ou un mandataire est lié à une organisation lorsqu’une seule entité du registre du commerce porte son nom ; la rue d’une partie non reconnue ainsi n’est pas affichée ici.