dessins pour emballages

Design suisse · 131644 · Radié

Designs

Design 2005001

Design 2005002

Design 2005003

Design 2005004

Design 2005005

Design 2005006

Inscription au registre

Numéro d’enregistrement
131644
Numéro de demande
2005-00243
Statut
Radié
Dépôt
Dépôt multiple, 6 designs
Classes
09-05 Emballages et récipients
Déposé
15 mars 2005
Enregistré
12 mai 2005
Publié
31 mai 2005
Radié
15 mars 2010
Motif
Non prolongé
Source
Swissreg

Historique

Ce que l’Institut Fédéral de la Propriété Intellectuelle a publié sur ce titre, du plus récent au plus ancien.

  1. 30 sept. 2010

    Radié, taxe impayée

    Publié dans Swissreg le 30.09.2010

  2. 30 janv. 2009

    Adresse du titulaire modifiée

    Titulaire
    PICUS GENEVE S.A., 5, rond-point de Plainpalais, case postale 318, 1211 Genève 4 → PICUS SA, 6, route des Jeunes, 1227 Carouge

    Publié dans Swissreg le 30.01.2009

  3. 31 mai 2005

    Enregistré

    Publié dans la mod. dép. no 10 de l'année 2005

Parties

Le registre désigne chaque partie par son nom et son adresse. Un titulaire ou un mandataire est lié à une organisation lorsqu’une seule entité du registre du commerce porte son nom ; la rue d’une partie non reconnue ainsi n’est pas affichée ici.