Ringe
Design suisse · 135378 · En vigueur
Inscription au registre
- Numéro d’enregistrement
- 135378
- Numéro de demande
- 2008-00667
- Statut
- En vigueur
- Dépôt
- Dépôt multiple, 45 designs
- Classes
- 11-01 Objets d’ornement et bijoux
- Déposé
- 21 juil. 2008
- Enregistré
- 25 sept. 2008
- Publié
- 30 sept. 2008
- Protégé jusqu’au
- 21 juil. 2028
- Prolongeable jusqu’au
- 21 juil. 2033
- Langue de la procédure
- allemand
- Source
- Swissreg
Designs
Design 61-52600
Design 62-52570
Design 62-52580
Design 62-52590
Design 62-52610
Design 62-52620
Design 71-26570
Design 71-26580
Design 71-26590
Design 71-26600
Design 71-26610
Design 71-26620
Design 71-27690
Design 71-27700
Design 71-27710
Design 71-27720
Design 71-27730
Design 71-27735
Design 71-27740
Design 71-27750
Design 71-27760
Design 71-27770
Design 71-27780
Design 71-27790
Design 71-27800
Design 71-27810
Design 71-27820
Design 71-27830
Design 71-27840
Design 71-27850
Design 71-27880
Design 71-82690
Design 71-82740
Design 71-82750
Design 71-82760
Design 71-82770
Design 71-82780
Design 71-82790
Design 71-82800
Design 71-82810
Historique
Ce que l’Institut Fédéral de la Propriété Intellectuelle a publié sur ce titre, du plus récent au plus ancien.
- 25 avr. 2024
Transféré
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Allemagne
- Mandataire
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Publié dans Swissreg le 25.04.2024
- 12 mars 2024
Prolongé
Publié dans Swissreg le 12.03.2024
- 8 mars 2024
Poursuite de la procédure demandée
Publié dans Swissreg le 08.03.2024
- 14 févr. 2024
Radié, taxe impayée
Publié dans Swissreg le 14.02.2024
- 22 sept. 2021
Adresse du titulaire modifiée
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Feldstrasse 30, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen
Publié dans Swissreg le 22.09.2021
- 22 sept. 2021
Adresse du titulaire modifiée
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Publié dans Swissreg le 22.09.2021
- 13 juil. 2018
Prolongé
Publié dans Swissreg le 13.07.2018
- 14 juin 2013
Prolongé
Publié dans Swissreg le 14.06.2013
1 entrée antérieure
- 30 sept. 2008
Enregistré
Publié dans Swissreg le 30.09.2008
Parties
Créateur
Le registre désigne chaque partie par son nom et son adresse. Un titulaire ou un mandataire est lié à une organisation lorsqu’une seule entité du registre du commerce porte son nom ; la rue d’une partie non reconnue ainsi n’est pas affichée ici.