Ringe
Design suisse · 135379 · En vigueur
Inscription au registre
- Numéro d’enregistrement
- 135379
- Numéro de demande
- 2008-00668
- Statut
- En vigueur
- Dépôt
- Dépôt multiple, 78 designs
- Classes
- 11-01 Objets d’ornement et bijoux
- Déposé
- 21 juil. 2008
- Enregistré
- 25 sept. 2008
- Publié
- 30 sept. 2008
- Protégé jusqu’au
- 21 juil. 2028
- Prolongeable jusqu’au
- 21 juil. 2033
- Langue de la procédure
- allemand
- Source
- Swissreg
Designs
Design 71-26670
Design 71-26680
Design 71-27520
Design 71-27920
Design 71-27930
Design 71-27940
Design 71-27950
Design 71-27960
Design 71-27970
Design 71-27980
Design 71-27990
Design 71-28000
Design 71-28010
Design 71-28020
Design 71-28030
Design 71-28040
Design 71-28050
Design 71-28060
Design 71-28090
Design 71-28100
Design 71-28110
Design 71-28120
Design 71-28130
Design 71-28140
Design 71-28150
Design 71-28160
Design 71-28170
Design 71-82390
Design 71-82400
Design 71-82410
Design 71-82920
Design 71-82930
Design 71-82940
Design 71-82950
Design 71-82960
Design 71-82970
Design 71-82980
Design 71-82990
Design 71-83000
Design 71-83010
Historique
Ce que l’Institut Fédéral de la Propriété Intellectuelle a publié sur ce titre, du plus récent au plus ancien.
- 25 avr. 2024
Transféré
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Allemagne
- Mandataire
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Publié dans Swissreg le 25.04.2024
- 12 mars 2024
Prolongé
Publié dans Swissreg le 12.03.2024
- 8 mars 2024
Poursuite de la procédure demandée
Publié dans Swissreg le 08.03.2024
- 14 févr. 2024
Radié, taxe impayée
Publié dans Swissreg le 14.02.2024
- 22 sept. 2021
Adresse du titulaire modifiée
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Feldstrasse 30, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen
Publié dans Swissreg le 22.09.2021
- 22 sept. 2021
Adresse du titulaire modifiée
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Publié dans Swissreg le 22.09.2021
- 13 juil. 2018
Prolongé
Publié dans Swissreg le 13.07.2018
- 14 juin 2013
Prolongé
Publié dans Swissreg le 14.06.2013
1 entrée antérieure
- 30 sept. 2008
Enregistré
Publié dans Swissreg le 30.09.2008
Parties
Créateur
Le registre désigne chaque partie par son nom et son adresse. Un titulaire ou un mandataire est lié à une organisation lorsqu’une seule entité du registre du commerce porte son nom ; la rue d’une partie non reconnue ainsi n’est pas affichée ici.