Ringe
Design suisse · 136056 · En vigueur
Inscription au registre
- Numéro d’enregistrement
- 136056
- Numéro de demande
- 2009-00308
- Statut
- En vigueur
- Dépôt
- Dépôt multiple, 72 designs
- Classes
- 11-01 Objets d’ornement et bijoux
- Déposé
- 16 avr. 2009
- Enregistré
- 10 juin 2009
- Publié
- 15 juin 2009
- Protégé jusqu’au
- 16 avr. 2029
- Prolongeable jusqu’au
- 16 avr. 2034
- Langue de la procédure
- allemand
- Source
- Swissreg
Designs
Design 61-52890
Design 61-52900
Design 61-52910
Design 62-52840
Design 62-52850
Design 62-52860
Design 62-52870
Design 71-26840
Design 71-26850
Design 71-26860
Design 71-26870
Design 71-26890
Design 71-26900
Design 71-26910
Design 71-28180
Design 71-28190
Design 71-28200
Design 71-28210
Design 71-28220
Design 71-28230
Design 71-28240
Design 71-28250
Design 71-28260
Design 71-28270
Design 71-28280
Design 71-28290
Design 71-28300
Design 71-28320
Design 71-28330
Design 71-28350
Design 71-28360
Design 71-83180
Design 71-83190
Design 71-83200
Design 71-83210
Design 71-83220
Design 71-83230
Design 71-83240
Design 71-83250
Design 71-83260
Historique
Ce que l’Institut Fédéral de la Propriété Intellectuelle a publié sur ce titre, du plus récent au plus ancien.
- 25 avr. 2024
Transféré
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Allemagne
- Mandataire
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Publié dans Swissreg le 25.04.2024
- 5 avr. 2024
Prolongé
Publié dans Swissreg le 05.04.2024
- 22 sept. 2021
Adresse du titulaire modifiée
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Publié dans Swissreg le 22.09.2021
- 15 avr. 2019
Prolongé
Publié dans Swissreg le 15.04.2019
- 15 avr. 2014
Prolongé
Publié dans Swissreg le 15.04.2014
- 15 juin 2009
Enregistré
Publié dans Swissreg le 15.06.2009
Parties
Créateur
Le registre désigne chaque partie par son nom et son adresse. Un titulaire ou un mandataire est lié à une organisation lorsqu’une seule entité du registre du commerce porte son nom ; la rue d’une partie non reconnue ainsi n’est pas affichée ici.