Ringe
Design suisse · 138595 · En vigueur
Inscription au registre
- Numéro d’enregistrement
- 138595
- Numéro de demande
- 2012-00007
- Statut
- En vigueur
- Dépôt
- Dépôt multiple, 27 designs
- Classes
- 11-01 Objets d’ornement et bijoux
- Déposé
- 3 janv. 2012
- Enregistré
- 27 févr. 2012
- Publié
- 29 févr. 2012
- Protégé jusqu’au
- 3 janv. 2027
- Prolongeable jusqu’au
- 3 janv. 2037
- Langue de la procédure
- allemand
- Source
- Swissreg
Designs
Design 71-29040
Design 71-29050
Design 71-29060
Design 71-29070
Design 71-29080
Design 71-29090
Design 71-29100
Design 71-29120
Design 71-29130
Design 71-29140
Design 71-29150
Design 71-29160
Design 71-29170
Design 71-84040
Design 71-84050
Design 71-84060
Design 71-84070
Design 71-84080
Design 71-84090
Design 71-84100
Design 71-84120
Design 71-84130
Design 71-84140
Design 71-84150
Design 71-84160
Design 71-84170
Design Ring Blumenfassart
Historique
Ce que l’Institut Fédéral de la Propriété Intellectuelle a publié sur ce titre, du plus récent au plus ancien.
- 25 avr. 2024
Transféré
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Allemagne
- Mandataire
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Publié dans Swissreg le 25.04.2024
- 14 janv. 2022
Prolongé
Publié dans Swissreg le 14.01.2022
- 22 sept. 2021
Adresse du titulaire modifiée
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Publié dans Swissreg le 22.09.2021
- 14 juil. 2017
Prolongé
Publié dans Swissreg le 14.07.2017
- 29 févr. 2012
Enregistré
Publié dans Swissreg le 29.02.2012
Parties
Créateur
Le registre désigne chaque partie par son nom et son adresse. Un titulaire ou un mandataire est lié à une organisation lorsqu’une seule entité du registre du commerce porte son nom ; la rue d’une partie non reconnue ainsi n’est pas affichée ici.