Ringe
Design suisse · 139679 · En vigueur
Inscription au registre
- Numéro d’enregistrement
- 139679
- Numéro de demande
- 2013-00151
- Statut
- En vigueur
- Dépôt
- Dépôt multiple, 18 designs
- Classes
- 11-01 Objets d’ornement et bijoux
- Déposé
- 12 févr. 2013
- Enregistré
- 11 avr. 2013
- Publié
- 15 avr. 2013
- Protégé jusqu’au
- 12 févr. 2028
- Prolongeable jusqu’au
- 12 févr. 2038
- Langue de la procédure
- allemand
- Source
- Swissreg
Designs
Design 61-53030
Design 61-53040
Design 71-29260
Design 71-29270
Design 71-29280
Design 71-29290
Design 71-29300
Design 71-29310
Design 71-29320
Design 71-32030
Design 71-32040
Design 71-84260
Design 71-84270
Design 71-84280
Design 71-84290
Design 71-84300
Design 71-84310
Design 71-84320
Historique
Ce que l’Institut Fédéral de la Propriété Intellectuelle a publié sur ce titre, du plus récent au plus ancien.
- 25 avr. 2024
Transféré
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Allemagne
- Mandataire
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Publié dans Swissreg le 25.04.2024
- 13 févr. 2023
Prolongé
Publié dans Swissreg le 13.02.2023
- 23 sept. 2021
Adresse du titulaire modifiée
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Publié dans Swissreg le 23.09.2021
- 29 mars 2018
Prolongé
Publié dans Swissreg le 29.03.2018
- 15 avr. 2013
Enregistré
Publié dans Swissreg le 15.04.2013
Parties
Créateur
Le registre désigne chaque partie par son nom et son adresse. Un titulaire ou un mandataire est lié à une organisation lorsqu’une seule entité du registre du commerce porte son nom ; la rue d’une partie non reconnue ainsi n’est pas affichée ici.