Ringe
Design suisse · 140425 · En vigueur
Inscription au registre
- Numéro d’enregistrement
- 140425
- Numéro de demande
- 2014-00030
- Statut
- En vigueur
- Dépôt
- Dépôt multiple, 16 designs
- Classes
- 11-01 Objets d’ornement et bijoux
- Déposé
- 15 janv. 2014
- Enregistré
- 25 févr. 2014
- Publié
- 28 févr. 2014
- Protégé jusqu’au
- 15 janv. 2029
- Prolongeable jusqu’au
- 15 janv. 2039
- Langue de la procédure
- allemand
- Source
- Swissreg
Designs
Design 78-83710
Design 78-28710
Design 78-83720
Design 78-28720
Design 78-83730
Design 78-28730
Design 78-83740
Design 78-28740
Design 78-83760
Design 78-28760
Design 78-83770
Design 78-28770
Design 78-83780
Design 78-28780
Design 78-83790
Design 78-28790
Historique
Ce que l’Institut Fédéral de la Propriété Intellectuelle a publié sur ce titre, du plus récent au plus ancien.
- 25 avr. 2024
Transféré
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Allemagne
- Mandataire
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Publié dans Swissreg le 25.04.2024
- 13 mars 2024
Prolongé
Publié dans Swissreg le 13.03.2024
- 22 sept. 2021
Adresse du titulaire modifiée
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Goldschmiedstrasse 2, 8201 Schaffhausen → Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen
Publié dans Swissreg le 22.09.2021
- 15 août 2019
Prolongé
Publié dans Swissreg le 15.08.2019
- 28 févr. 2014
Enregistré
Publié dans Swissreg le 28.02.2014
Parties
Créateur
Le registre désigne chaque partie par son nom et son adresse. Un titulaire ou un mandataire est lié à une organisation lorsqu’une seule entité du registre du commerce porte son nom ; la rue d’une partie non reconnue ainsi n’est pas affichée ici.