Textilmuster
Design suisse · 142939 · En vigueur
Inscription au registre
- Numéro d’enregistrement
- 142939
- Numéro de demande
- 2017-00014
- Statut
- En vigueur
- Dépôt
- Dépôt multiple, 14 designs
- Classes
- 05-05 Textiles et matériaux en feuilles
- Déposé
- 31 déc. 2016
- Enregistré
- 10 févr. 2017
- Publié
- 15 févr. 2017
- Protégé jusqu’au
- 31 déc. 2031
- Prolongeable jusqu’au
- 31 déc. 2041
- Langue de la procédure
- allemand
- Source
- Swissreg
Designs
Design 4202220
Design 4202222
Design 4202227
Design 4202221
Design 4202224
Design 4202231
Design 4202226
Design 4202219
Design 4202229
Design 4202223
Design 4202230
Design 4202225
Design 6944545
Design 6944544
Historique
Ce que l’Institut Fédéral de la Propriété Intellectuelle a publié sur ce titre, du plus récent au plus ancien.
- 1 juin 2026
Prolongé
- Objets déposés
- Numéro d'ordre
- 4202220 → 4202220
- Echéance de la protection
- 31.12.2026 → 31.12.2031
Publié dans Swissreg le 01.06.2026
- 15 févr. 2024
Adresse du mandataire modifiée
- Mandataire
- MLL Meyerlustenberger Lachenal Froriep AG, Schiffbaustrasse 2, Postfach, 8031 Zürich → MLL Legal AG, Schiffbaustrasse 2, Postfach, 8031 Zürich
Publié dans Swissreg le 15.02.2024
- 30 nov. 2021
Prolongé
Publié dans Swissreg le 30.11.2021
- 3 sept. 2021
Mandataire inscrit
- Mandataire
- MLL Meyerlustenberger Lachenal Froriep AG, Schiffbaustrasse 2, Postfach, 8031 Zürich
Publié dans Swissreg le 03.09.2021
- 15 févr. 2017
Enregistré
Publié dans Swissreg le 15.02.2017
Parties
Créateur
St. Gallen
Wettingen
Zürich
St. Gallen
Lausanne
Lausanne
Zürich
Basel
La Neuveville
La Neuveville
Cheseaux-sur-Lausanne
Renens
Uster
Uster
Zürich
Le registre désigne chaque partie par son nom et son adresse. Un titulaire ou un mandataire est lié à une organisation lorsqu’une seule entité du registre du commerce porte son nom ; la rue d’une partie non reconnue ainsi n’est pas affichée ici.