Ringe
Design suisse · 143138 · En vigueur
Inscription au registre
- Numéro d’enregistrement
- 143138
- Numéro de demande
- 2017-00151
- Statut
- En vigueur
- Dépôt
- Dépôt multiple, 22 designs
- Classes
- 11-01 Objets d’ornement et bijoux
- Déposé
- 2 mars 2017
- Enregistré
- 25 avr. 2017
- Publié
- 28 avr. 2017
- Protégé jusqu’au
- 2 mars 2027
- Prolongeable jusqu’au
- 2 mars 2042
- Priorité
- WO 21.02.2017
- Langue de la procédure
- allemand
- Source
- Swissreg
Designs
Design 7184620
Design 7129620
Design 7184630
Design 7129630
Design 7184640
Design 7129640
Design 7184650
Design 7129650
Design 7184660
Design 7129660
Design 7184670
Design 7129670
Design 7184680
Design 7129680
Design 7184720
Design 7129720
Design 6253220
Design 7132220
Design 6253230
Design 7132230
Design 6253250
Design 7132250
Historique
Ce que l’Institut Fédéral de la Propriété Intellectuelle a publié sur ce titre, du plus récent au plus ancien.
- 25 avr. 2024
Transféré
- Titulaire
- Furrer-Jacot AG, Mühlentalstrasse 86, 8200 Schaffhausen → Herbert Giloy & Söhne GmbH & Co. KG, Max-Planck-Strasse 16-18, 55743 Idar-Oberstein, Allemagne
- Mandataire
- R.A. Egli & Co. Patentanwälte, Baarerstrasse 14, 6300 Zug
Publié dans Swissreg le 25.04.2024
- 14 avr. 2022
Prolongé
Publié dans Swissreg le 14.04.2022
- 28 avr. 2017
Enregistré
Publié dans Swissreg le 28.04.2017
Parties
Créateur
Le registre désigne chaque partie par son nom et son adresse. Un titulaire ou un mandataire est lié à une organisation lorsqu’une seule entité du registre du commerce porte son nom ; la rue d’une partie non reconnue ainsi n’est pas affichée ici.